Происшествия Два ребенка пострадали в массовой аварии в Прикамье

Два ребенка пострадали в массовой аварии в Прикамье

Всего в ДТП получили травмы семь человек

В ДТП пострадали семь человек, из них — двое детей

В Перми два ребенка пострадали в ДТП. 6 января около 19:40 на Бродовском тракте у дома № 2 на улице Ореховой 44-летний водитель Lada XRAY выехал на полосу встречного движения и влетел в Renault Sandero, за рулем которого находилась 33-летняя женщина. После столкновения отечественную легковушку отбросило на двигающуюся в попутном направлении Mazda CX-7 под управлением 40-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водитель Renault Sandero и три его пассажира, в том числе дети в возрасте 2 и 12 лет. Оба ребенка с травмами различной степени госпитализированы.

— Известно, что в аварии также пострадали три пассажира из отечественной легковушки: женщины 67 и 63 лет и 63-летний мужчина. По факту ДТП проводится проверка, — сообщили 59.ru в ГУ МВД по Пермскому краю.

По словам очевидцев, в ДТП пострадала беременная женщина. Это водитель Renault Sandero.

С начала года в авариях ранено восемь детей, из них пятеро — до 16 лет. Только за 5 января в ДТП пострадали четыре ребенка, сообщает краевая полиция.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем