Происшествия «Прихрамывает, бывают провалы в памяти»: в Закамске ищут 70-летнего пенсионера

«Прихрамывает, бывают провалы в памяти»: в Закамске ищут 70-летнего пенсионера

Анатолий Решетько ушел в магазин, но домой так и не вернулся

Около года у Анатолия бывают проблемы с памятью

В Перми родственники и полиция ищут 70-летнего Анатолия Решетько. Мужчина вышел вместе с супругой в магазин, решил пораньше вернуться, но до дома так и не дошел. Родственники переживают, что он может забыть, где находится.

Анатолий Николаевич пропал около 15:00 неподалеку от домов Волгодонская, 14 и Капитанская, 12. К сожалению, сотовый телефон он забыл взять.

— Между этими домами идти несколько минут, но его нет до сих пор, — переживает внучка Юлия. — Консьерж говорила, что он заходил во двор и опять вышел. Потом очевидцы сообщали, что видели его на остановке «Сбербанк». Мы с родственниками уже весь Закамск обыскали. Последний год, после операции, у него участились проблемы с памятью. То помнит, то не помнит.

Родственники уже обыскали весь Закамск

Сейчас Юлия пишет заявление в полицию о пропаже родственника.

Анатолию Николаевичу Решетько 70 лет, его рост около 180 сантиметров, глаза карие, носит очки, усы. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном. У куртки оранжевая подкладка. Паспорт должен быть с собой. Временами может немного прихрамывать.

Всех, кто видел мужчину, подходящего под описание, просят сообщить в полицию или родственникам 8-912-781-51-83 Юля, 8-912-987-06-69 Алена.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем