Происшествия В Прикамье в ДТП с фурами пострадали два человека

В Прикамье в ДТП с фурами пострадали два человека

Серьезная авария на трассе произошла в Нытвенском районе

МАN столкнулся с фурой Volvo

Вечером 17 января в Нытвенском районе произошла серьезная авария с участием двух большегрузов. От трассы М-7 «Волга» в направлении Очера двигался большегруз МАN под управлением жителя Набережных Челнов. По предварительной информации, на 446-м километре мужчина не справился с управлением. Его машину занесло на полосу встречного движения, где МАN столкнулся с фурой Volvo.

— В результате ДТП оба водителя с многочисленными травмами головы и тела госпитализированы, — сообщили в краевой полиции. — Выяснилось, что водитель МАN ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Сейчас в отношении водителя фуры МАN возбуждено дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспорта, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали, что трасса Пермь — Екатеринбург была заблокирована из-за столкновения двух большегрузов. В результате ДТП пострадали три человека. После столкновения автомобили завалились на бок и перекрыли обе полосы движения.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем