Происшествия «Ушёл за водой на колонку»: на Гайве ищут 14-летнего подростка, пропавшего сутки назад

«Ушёл за водой на колонку»: на Гайве ищут 14-летнего подростка, пропавшего сутки назад

Николай Кибирев пропал вчера вечером, и до сих пор его не видели

Обратите внимание — мальчик ушёл без шапки

В Перми родственники и полиция разыскивают 14-летнего подростка. Мальчик накануне вечером ушёл на колонку за водой и больше не вернулся.

Бабушка забила тревогу уже спустя два часа, но, по её словам, полиция к ней приехала только после полуночи. Коля вышел из дома на улице Мезенской на Гайве до колонки к «Кристаллу» около шести часов вечера. По словам бабушки, идти дотуда минут десять.

— У меня сердце ёкнуло, и я позвонила инспектору уже в восемь часов вечера, — рассказала 59.RU бабушка. — Мне ответили, что времени ещё мало прошло. Но сердце вчера у меня не на месте было. Он ведь раньше никогда не убегал. Хороший мальчик.

Ночью бабушка вместе с полицией объехали Гайву. Утром бабушка обзвонила школьных друзей — все они были на занятиях и не знали, куда мог пропасть друг.

Пропавшему 14 лет, но, по словам бабушки, он невысокий для своего возраста. Среднего телосложения. Волосы русые, стрижка — выбритые виски и густая челка. Глаза карие. Был одет в синюю куртку с капюшоном, черный спортивный костюм и черные кроссовки с красными полосками. Без шапки.

Всех, кто видел мальчика, просят сообщить в полицию.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем