Происшествия После драки: депутат Заксобрания Михаил Арзуманов помирился с совладельцем Мотовилихинских заводов

После драки: депутат Заксобрания Михаил Арзуманов помирился с совладельцем Мотовилихинских заводов

Юрий Медведюк записал аудиообращение, в котором пояснил, что не имеет претензий к Арзуманову

Михаил Арзуманов (на фото) договорился с Юрием Медведюком, что они не имеют друг к другу претензий

Недолго длился конфликт между депутатом краевого парламента Михаилом Арзумановым — внуком экс-губернатора Геннадия Игумнова и совладельцем АО «Мотовилихинские заводы» Юрием Медведюком. 18 января они стали участниками драки в кафе Havana Cup, в результате которой последний получил травму головы. А уже 29 января заявили о примирении. Обращение бизнесмена опубликовал на своей странице в Facebook медиа-менеджер Владимир Прохоров.

— Настоящим подтверждаю, что все проблемные, спорные вопросы, которые возникли 18 января этого года в кафе Havana Cup с Михаилом Арзумановым, нами закрыты, — прокомментировал в аудиозаписи Юрий Медведюк. — Мы достигли совместного согласия о том, что не имеем друг к другу претензий. Я получил от Михаила извинения и заверения в том, что данное событие являлось случайностью и не будет иметь места в будущем.

Тем не менее, о примирении с другими участниками драки Медведюк ничего не сообщает. А основные побои, как сообщал сразу после происшествия телеграм-канал «Соленые уши», бизнесмену нанес товарищ Арзуманова, а не он сам.

Ранее мы рассказывали о приговоре, который вынес краевой суд экс-депутату Александру Телепневу и промоутеру Сергею Ванкевичу за избиение DJ Smash.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем