Происшествия Жителю Перми грозит срок за нападение на женщин в центре города

Жителю Перми грозит срок за нападение на женщин в центре города

32-летний бывший зэк угрожал своим жертвам ножом

Нападавший недавно находился в местах лишения свободы и совершил насилие через несколько недель после освобождения

Пермяку предъявили обвинение в нападении на женщин. Мужчина грабил своих жертв в центре города. Одну из девушек он изнасиловал, угрожая убийством.

Одно из нападений произошло утром 11 декабря 2018 года. 32-летний житель Перми напал с ножом на женщину, которая шла на работу. Однако женщине удалось вырваться от нападавшего и убежать.

— В тот же день на территории Свердловского района города Перми обвиняемый подкараулил 18-летнюю девушку и похитил у нее 150 рублей, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — После этого, угрожая убийством, он изнасиловал девушку и скрылся.

Следователи и полиция в тот же день задержали его по горячим следам. Выяснилось, что нападавший недавно находился в местах лишения свободы. Нападения он совершил через несколько недель после освобождения.

Сейчас следователи собрали все доказательства преступления. Расследование преступлений завершено. Преступнику может грозить лишение свободы сроком более шести лет.

Ранее мы писали о том, что полиция искала пострадавших от действий грабителя. Также мы сообщали о 44-летнем жителе Удмуртии, который нападал на женщин на протяжении семи лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем