Происшествия В Прикамье оштрафовали женщину, ребенок которой выпал из окна

В Прикамье оштрафовали женщину, ребенок которой выпал из окна

Суд решил, что мать по неосторожности причинила тяжкий вред здоровью сына

Ребенок выпал из окна, когда его мать была на работе, а бабушка отвлеклась

Судебные приставы на восемь тысяч рублей оштрафовали жительницу Чусового за то, что она по неосторожности причинила тяжкий вред здоровью своему сыну. Женщина ушла на работу, оставив двухлетнего ребенка с бабушкой. Когда пенсионерка отвлеклась, мальчик выпал из окна.

— Проявив легкомыслие, мать перед уходом не закрыла окно на кухне, — объяснили судебные приставы Прикамья. — Любознательный мальчик, пока бабушка не видела, забрался на подоконник и, потеряв равновесие, упал вниз.

В результате суд признал маму виновной в уголовном преступлении — причинении тяжкого вреда здоровья по неосторожности. Так как женщина ухаживала за малышом, занималась его реабилитацией, в качестве наказания ей назначили штраф в восемь тысяч рублей. Судебный пристав сообщил матери о том, что ей необходимо погасить долг. Она не стала тянуть и в тот же день внесла всю сумму.

Ранее экс-директора пермской УК, в чьём доме ребёнок упал в оконный проём, осудили на два месяца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем