Происшествия Пришлось вызывать скорую: в Перми пятиклассник получил травму на перемене

Пришлось вызывать скорую: в Перми пятиклассник получил травму на перемене

СМИ сообщили о драке, но в мэрии эту информацию опровергли

Скорая в школу приехала из-за недоразумения, которое произошло на перемене

Педагогам пермской школы № 102 пришлось вызывать скорую для своих учеников. По данным ИА «Местное время», двое пятиклассников подрались. Один из них якобы получил травмы головы и живота, после чего отправился в больницу. В администрации Перми 59.RU рассказали, что все было не совсем так.

— По словам руководства школы, конфликтной ситуации между детьми не было — ребята вели себя очень активно на перемене, — объяснили в мэрии. — В результате один из школьников получил ушиб мягких тканей. Медики скорой не нашли у него серьезных повреждений. Ребенок не госпитализирован, сегодня он придет на уроки во вторую смену, как обычно.

По информации источника 59.RU, скорую педагоги вызвали из-за того, что ребята столкнулись друг с другом на перемене.

UPD. Позднее в краевой детской клинической больнице сообщили, что скорая все-таки привезла к ним одного из пятиклассников. Во время осмотра врачи не обнаружили показаний для госпитализации и отпустили мальчика домой.

Ранее в Прикамье 11-летнего школьника ударило током на трансформаторной подстанции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем