Происшествия Откопали из сугроба: в Прикамье полицейские помогли вытащить машину из кювета

Откопали из сугроба: в Прикамье полицейские помогли вытащить машину из кювета

Сотрудники ДПС пришли на помощь водителю и пассажиру на трассе Пермь — Екатеринбург

Автоинспекторы помогли пермякам

На днях инспекторы ДПС Николай Зеленкин и Александр Тонков дежурили на федеральной трассе Пермь — Екатеринбург. Очевидцы сообщили полицейским, что недалеко от них иномарка Renault Sandero улетела в кювет. Сотрудники ГИБДД приехали на место и помогли водителю и пассажиру.

— Возле машины находились двое мужчин в возрасте 60–65 лет, — рассказали в краевой полиции. — Водитель объяснил, что при совершении обгона произошел занос, он не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В автоаварии никто не пострадал, но иномарка увязла в глубоком снегу.

Сотрудники ГИБДД помогли откопать машину. Они остановили проезжавший мимо грузовик и попросили вытянуть застрявший в сугробе Renault.

— Граждане поблагодарили сотрудников и продолжили движение, — добавили в полиции. — Добравшись до пункта назначения, пассажир Renault Sandero обратился в дежурную часть и еще раз поблагодарил госавтоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации.

Ранее мы сообщали, что на трассе Чайковский — Большая Уса сотрудники ДПС помогли жителям Йошкар-Олы, у которых автомобиль улетел в кювет.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем