Происшествия В Перми водитель иномарки пострадал в ДТП с автобусом

В Перми водитель иномарки пострадал в ДТП с автобусом

По предварительным данным, мужчина не учел погодные условия

По предварительным данным, водитель легковушки не учел погодные условия и выехал на встречную полосу

Сегодня утром в микрорайоне Гайва произошло ДТП: столкнулись автобус и иномарка. Один из участников дорожного происшествия госпитализирован.

1 марта в 8:55 столкнулись легковой автомобиль Nissan и автобус ГАЗ. Дорожное происшествие случилось в микрорайоне Гайва на улице Новогайвинской в районе дома 77.

— По предварительной версии, водитель иномарки не учел погодные и дорожные условия и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автобусом ГАЗ, — рассказали 59.RU в городской ГИБДД.

За рулем автобуса находился 58-летний мужчина — он не пострадал. С места ДТП госпитализировали 54-летнего водителя Nissan. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, чтобы установить все обстоятельства.

Вчера, 28 февраля, в Кировском районе Перми на трассе Пермь — Краснокамск столкнулись ВАЗ-2113 и «Газель». Водитель легкового автомобиля погиб, его пассажира с травмами доставили в больницу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем