Происшествия В Перми на улице Макаренко столкнулись два пассажирских автобуса: пострадали четыре человека

В Перми на улице Макаренко столкнулись два пассажирских автобуса: пострадали четыре человека

Медицинскую помощь пострадавшим оказали прямо на месте аварии

Столкновение произошло возле дома № 39 на улице Тургенева 

Сегодня, 2 апреля, около 12:00 на остановке «Макаренко» произошло столкновение автобусов № 67 и 68.

— ДТП случилось рядом с домом № 39 на улице Тургенева, — сообщили 59.RU в пресс-службе ГИБДД. — Автобус МАЗ при движении не выдержал допустимую дистанцию и столкнулся с другим автобусом марки МАН, который в это время остановился на пешеходном переходе.

На место прибыли ГИБДД и бригада скорой помощи. Четырем пассажирам оказали медицинскую помощь. Сотрудники полиции сейчас выясняют обстоятельства аварии.

Недалеко от перекрестка Уинской и Макаренко в феврале прошлого года произошло смертельное ДТП 

Департамент дорог и транспорта запросил данные у перевозчиков об инциденте, с водителей возьмут объяснительные заявления. Также «Гортранс» проверит навигаторы со скоростью движения автобусов. Все материалы проверки передадут в ГИБДД.

Ранее мы писали о столкновении автобуса и грузовика. Один человек во время ДТП погиб, а двух госпитализировали. Также год назад рядом с этим местом, на перекрестке Уинской и Макаренко, произошло столкновение автобусов 68-го и 1-го маршрутов. В ДТП погиб 12-летний мальчик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем