Происшествия Пермские спасатели пришли на выручку двум собакам, попавшим в беду

Пермские спасатели пришли на выручку двум собакам, попавшим в беду

Одну собаку достали из колодца, вторая оказалась замурована под бетонной плитой

Щенок застрял под бетонной плитой и звал на помощь. Вытащить собаку из колодца удалось специальной палкой с крючком. Животное тут же отпустили на свободу

10 апреля пермские спасатели помогли спастись животному из колодца. Рядом с домом на улице Встречной, 28 собака провалилась в открытую яму и скулила. Проходящий мимо мужчина услышал звуки, но не смог помочь животному сам, поэтому позвонил в городскую службу спасения.

— О происшествии нам сообщил местный житель, — рассказали 59.RU в городской службе спасения. — Наши ребята выехали на место. С помощью специальной палки они достали животное из колодца.

Операция длилась десять минут. Собака скулила и визжала все время, пока ее доставали, была в шоковом состоянии, хотя спасатели пытались успокоить. После того как собаку удалось извлечь из колодца, ее отпустили.

На другой день, 11 апреля, спасатели пришли на выручку щенку, попавшему в беду. Собака застряла в подвале дома на улице Моторостроителей, 3. Прибывшие спасатели извлекли животное из-под бетонной плиты.

Ранее мы рассказывали, как пермские ветеринары впервые провели операцию по установке собаке стента в трахею.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем