Происшествия Ушел платить ипотеку и пропал на пять дней. В Перми ищут 43-летнего мужчину

Ушел платить ипотеку и пропал на пять дней. В Перми ищут 43-летнего мужчину

Родственники написали заявление в полицию

Дмитрий Дёмин пропал 15 апреля

Уже пять дней родственники 43-летнего Дмитрия Дёмина из Перми не знают, где он. 15 апреля мужчина ушел из дома, чтобы сделать взнос по ипотеке, с тех пор его не видели. Близкие Дмитрия просят читателей 59.RU помочь найти его.

— 15 апреля папа получил зарплату. Он был в хорошем настроении, сказал «деньги пришли, надо заплатить ипотеку», — рассказала 59.RU дочь пропавшего Полина. — После этого он ушел в банк. Обратно он не вернулся. Его телефон выключен, ни у кого из друзей и знакомых его нет. Мы подали заявление о пропаже папы в полицию.

Ранее Дмитрий никогда не пропадал. Он мог отсутствовать дома, заранее не предупредив об этом, не более нескольких часов. Родственники переживают за мужчину и просят читателей 59.RU сообщить, если они где-то видели пропавшего. Связаться с семьей Дёминых можно по телефонам: 8–912–48–63–188 и 8–912–88–39–757.

В день пропажи Дмитрий Дёмин был одет в темно-синюю куртку, джинсы, белую кофту и кроссовки. Рост мужчины 175–176 сантиметров, крепкое телосложение, карие глаза. На левой руке Дмитрия татуировка «ЗА ВДВ», на предплечье — парашют с изображением медведя, ниже написано «ПСКОВ ЧЕРЁХА 1995–1996».

Ранее в Уфе нашли пермяка, попавшего в рабство. Он вернется домой в эти выходные.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем