Происшествия «Начал размахивать ножом»: житель Прикамья получил год колонии за угрозу убийством подростку

«Начал размахивать ножом»: житель Прикамья получил год колонии за угрозу убийством подростку

Мужчине помешала компания молодых людей, которая шумела под его окнами

Мужчину задержали из-за угрозы убийством

В октябре 2018 года в полицию Кочевского района обратился 17-летний юноша. Он сообщил, что на улице его схватил мужчина и, размахивая ножом, угрожал убийством.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Оказалось, что мужчине помешала компания подростков, которые шумели под окнами его квартиры.

— Пьяный мужчина увидел в окно своей квартиры компанию подростков и раздраженный их поведением криком попытался прогнать ребят, — рассказали в пресс-службе краевой полиции. — После того как они не обратили на него внимания, злоумышленник схватил нож и выбежал на улицу. Заметив приближающегося к ним агрессивно настроенного гражданина, молодые люди разбежались, но один из них отстал. Мужчина догнал юношу и, размахивая ножом, сказал, что убьет его, если тот немедленно не уйдет. Испугавшись за свою жизнь, 17-летний местный житель обратился в полицию.

В отношении 30-летнего мужчины в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда человеку». Суд признал его виновным и приговорил к году колонии строгого режима.

Ранее мы писали об инциденте с отчимом, который избил своего пасынка.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем