Происшествия Папа может. Пермяк избил обидчиков своего сына на школьной «стрелке»

Папа может. Пермяк избил обидчиков своего сына на школьной «стрелке»

Четверо подростков обратились в больницу с жалобами на травмы. Полиция начала проверку

Отец вмешался в драку. Стоп-кадр из видео

В пятницу, 19 апреля, пермяк привёз своего 12-летнего сына с его другом на школьную «стрелку». Он решил посмотреть, как подростки будут выяснять отношения и чем это закончится, и остался в машине наблюдать, но позже вмешался.

Видео об инциденте появилось в сообществе Baza во «ВКонтакте». На кадрах видно, что между подростками возле подъезда началась драка. Какое-то время отец одного из школьников наблюдал в машине за происходящим, но когда начали избивать его сына, он выбежал из машины и избил обидчиков.

В результате от его действий пострадали два школьника. У них сотрясения и ушибы. Все четверо подравшихся подростков обратились в больницу. Медики сообщили об инциденте полиции. С мужчиной сейчас работает полиция.

— 19 апреля в отдел полиции Дзержинского района Перми поступило сообщение из больницы о том, что к ним обратились четверо несовершеннолетних с различными травмами, — объяснили 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — Они получили их в ходе конфликта со знакомыми. Наши сотрудники установили личности всех участников инцидента.

Сейчас полиция проводит проверку по драке. По ее окончании примут процессуальное решение.

Ранее мы писали о драке в школе № 48. Охранника обвинили в бездействии, но оказалось, что мальчики демонстрировали друг другу приемы боевого искусства.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем