Происшествия В Перми пропал 21-летний работник автомойки с татуировкой на руке

В Перми пропал 21-летний работник автомойки с татуировкой на руке

Молодого человека ищут полиция и волонтеры

Александру на вид 20–25 лет

В воскресенье, 28 апреля, Александр Анянов вышел с работы и должен был отправиться домой. Дома его ждала мама, но в своей квартире он так и не появился. С тех пор местонахождение парня неизвестно.

Молодой человек работает на автомойке. В воскресенье перед выходом с работы он позвонил маме и сообщил, что выходит с работы и поедет домой на общественном транспорте. Но мама так и не дождалась сына. Его телефон не отвечал, поэтому она обратилась в полицию и поисковый отряд.

— Как рассказали родственники, опасение вызвало то, что Александр никогда раньше не исчезал неожиданно, — объяснили 59.RU в поисковом отряде имени Ирины Бухановой. — Он всегда заранее предупреждал родных, если его планы менялись.

Молодой человек живет в Индустриальном районе. Его близкие просят сообщить всех, кто что-то знает о местонахождении Александра, в полицию или в поисковый отряд. Звонить можно по телефонам: 102 или (342) 20-44-904.

Александру на вид 20–25 лет, он худощавый, его рост 190 сантиметров, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, аккуратно подстриженные борода и усы.

В день пропажи молодой человек был одет во всё синее — куртка, штаны и кроссовки. Особая примета — татуировка в виде птицы от запястья до локтя на внутренней стороне правой руки.

UPD: Александр Анянов, пропавший накануне, вернулся домой. Сейчас он находится дома. Где находился молодой человек все это время, неизвестно. Молодому человеку предстоит дать объяснительную в полиции, так его родственники подали накануне заявление о его пропаже.

Ранее мы писали о поисках 85-летней Гиназии Абдуллиной. У женщины болезнь Альцгеймера и деменция. Ее до сих пор не могут найти.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем