Происшествия «Машину нашли, но его внутри не было». В Березниках при странных обстоятельствах пропал мужчина

«Машину нашли, но его внутри не было». В Березниках при странных обстоятельствах пропал мужчина

Сергей Казаринов не был дома почти неделю

Сергей Казаринов в последний раз говорил со своей девушкой 4 мая

Уже почти неделю близкие разыскивают 28-летнего жителя Березников Сергея Казаринова. В последний раз он разговаривал со своей девушкой вечером 4 мая, после этого ни она, ни родственники не видели Сергея.

— 4 мая я пришла с работы, мы созвонились, поговорили. Все было нормально, Сергей никуда не собирался, ни с кем не ссорился, — рассказала 59.RU девушка пропавшего Мария. — Около полуночи он перестал отвечать на сообщения в соцсети. Я начала беспокоиться, потому что обычно мы всегда были на связи.

Спустя три дня Марии позвонила сестра Сергея и сказала, что он пропал. Семья подала заявление в полицию.

— Машину Сергея нашли в Перми или по дороге в Пермь, — сообщила 59.RU Мария. — Его внутри не было. Мы не знаем, где он. Ехать в Пермь он не собирался.

По словам Марии, Сергей работает на одном из калийных рудников. Он не злоупотребляет алкоголем. В прошлом году мужчина уже пропадал. Тогда его нашли в больнице в Соликамске. Что именно произошло в прошлый раз, Мария не знает — год назад они с Сергеем еще не встречались.

Близкие Сергея просят всех, кто что-то знает о его местонахождении, позвонить по телефону 8 963 01-24-360. Во что Сергей был одет в день пропажи, неизвестно, но Мария сообщила, что рост мужчины — чуть больше 170 сантиметров, у него спортивное телосложение.

Ранее в Перми нашли пропавшего инвалида первой группы.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем