Происшествия Водитель был пьян. В Кунгуре иномарка врезалась в ЛЭП: три человека пострадали, один погиб

Водитель был пьян. В Кунгуре иномарка врезалась в ЛЭП: три человека пострадали, один погиб

Чтобы достать водителя и пассажиров, спасателям пришлось разрезать машину

Машина превратилась в груду железа

В Прикамье легковой автомобиль вылетел на обочину и врезался в опору линии электропередач. Один человек погиб на месте. Еще трое госпитализированы. Выяснилось, что водитель был пьян.

Авария произошла сегодня около пяти часов утра в Кунгуре. Автомобиль Chevrolet Aveo ехал по Ленскому тракту. По предварительным данным, 20-летний водитель не справился с управлением и выехал на обочину, где машина врезалась в ЛЭП. Чтобы достать людей, пришлось вызывать спасателей.

— С помощью гидравлического инструмента из автомобиля были извлечены четыре человека, — сообщили в Кунгурской службе спасения. — трое госпитализированы, один из пассажиров погиб на месте. Пострадавших передали бригаде скорой помощи. Вскоре их отправили в Кунгурскую ЦРБ.

Капот относительно цел, а вот задняя часть машины сильно измята

Всего же в пятиместной машине находились шесть человек. Еще двоим медпомощь оказали на месте, и от госпитализации они отказались.

На месте работали спасатели и медики

— По результатам освидетельствования у водителя установлено состояние алкогольного опьянения, — пояснили 59.RU в краевой полиции. — Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Недавно мы сообщали о похожей аварии. Под Березниками столкнулись две машины — одна из них влетела в ЛЭП. В результате погибла женщина-пассажирка.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем