Происшествия «Вскочила с кровати и начала наносить удары»: пермячка напала на врачей скорой помощи

«Вскочила с кровати и начала наносить удары»: пермячка напала на врачей скорой помощи

Странную реакцию вызвал вопрос «Обращались ли вы в больницу?»

Врачи приехали на вызов

В Перми пациентка напала на врача скорой помощи, когда та приехала к ней на вызов. Инцидент произошел минувшей ночью в Мотовилихинском районе.

Бригада врачей прибыла по вызову на улицу Лебедева. Дома их ждала пациентка, которая болела уже неделю, сообщает «КП-Пермь». Врач спросила женщину, обращалась ли та уже в больницу. Но после этого вопроса пациентка набросилась на медика и принялась бить попавшимся под руки тазиком.

Врач объяснила, что вопрос она задала не из праздного любопытства — ей надо было выяснить, может, пациентке уже назначали какие-то лекарства, ставили диагнозы.

Фельдшер пытался помочь напарнице, но пара пинков от буйной пациентки досталась и ему.

Из-за случившегося у врача подскочило давление, участилось сердцебиение. Так что и для нее пришлось вызывать бригаду скорой помощи. После этого на место подъехали и сотрудники полиции.

— Сегодня ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что женщина нанесла телесные повреждения врачу скорой помощи, — подтвердили 59.RU в краевой полиции. — В ходе осмотра пациентка вскочила с кровати и начала наносить удары врачу и фельдшеру. Противоправные действия гражданки были пресечены. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы рассказывали, как в автобусе одна пассажирка напала на другую. Причиной стало поведение ее ребенка.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем