Происшествия Сестра погибшей в Бахрейне пермячки: «Мы собрали миллион на транспортировку, но тело нам не отдают»

Сестра погибшей в Бахрейне пермячки: «Мы собрали миллион на транспортировку, но тело нам не отдают»

Тело 22-летней Любови нашли под окнами гостиницы 5 июня. Её сестра говорит, что её убили

Девушку обнаружили мёртвой у гостиницы

Со дня убийства в Бахрейне 22-летней девушки из Верещагино Любови Мезенцевой прошло уже 11 дней. Её нашли 5 июня ночью под окнами одной из гостиниц королевства. Сестра погибшей девушки Светлана рассказала, что Любовь скинули с шестого этажа, но кто именно — неизвестно.

Светлана обратилась в посольство России в Бахрейне, чтобы родственникам помогли транспортировать тело погибшей в Россию. Однако там девушке отказали, так как её сестра не являлась туристкой и страховки у неё не было.

Сестре озвучили сумму, необходимую для того, чтобы транспортировать тело сестры на родину, — один миллион рублей. У родственников таких денег не было, она попробовала обратиться за помощью в МИД.

— После моего обращения уже девять дней прошло — со мной никто не связался, — рассказала 59.RU сестра погибшей. — Мы уже самостоятельно собрали деньги, нам помогли русские люди в Бахрейне. Но тело нам не отдают. Консул говорит: следствие идет, ждите.

Ранее мы рассказывали, что после сообщений в СМИ о произошедшем делом заинтересовались в Следственном комитете России по Пермскому краю.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем