Происшествия В Александровске потерялась 79-летняя женщина. В поисках ее муж обошел весь город

В Александровске потерялась 79-летняя женщина. В поисках ее муж обошел весь город

Женщина давно страдает потерей памяти

Женщина пропала в городе Александровске. При разговоре может путаться и несвязно отвечать на вопросы

В Прикамье родственники и полиция ищут Галину Аркадьевну Острикову. Всех, кто видел женщину, просят откликнуться.

Днем в воскресенье, 16 июня, женщина вышла из дома и больше не вернулась. Ее нет уже трое суток. Как выяснилось, документы она оставила дома.

— Я даже не могу предположить, куда она могла пойти, — говорит, едва сдерживая слезы, ее супруг. — Обошел весь Александровск. И сегодня искал. Если бы я знал! Я обратился в полицию, звонил в Пермь, в Березники. У нее совсем нет памяти.

Мужчина просит откликнуться всех, кто мог видеть его супругу или знает, где она находится, позвонив ему по телефону 8 912 58-14-587 или номеру 102.

Галине Аркадьевне Остриковой 79 лет, ее рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы седые. Женщина была одета в бежевую куртку с воротником-стойкой, без капюшона, черную юбку в красную крапинку, шерстяные черные штаны. При разговоре может путаться и несвязно отвечать.

Женщина проживает по адресу: город Александровск, улица Кооперативная, дом 32/1. Возможно, ее могли видеть в районе ее дома.

До сих пор идут поиски 77-летней пермячки Назили Фуфачевой и 20-летнего призывника Ярослава Ширинкина, пропавшего в Кунгуре.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем