Происшествия В прикамском пруду нашли машину с телами двух молодых мужчин

В прикамском пруду нашли машину с телами двух молодых мужчин

Как выяснилось, друзья ехали на дискотеку. Причины ДТП выясняет полиция

Трагедия произошла на пруду недалеко от деревни Верх-Шуртан

В пруду рядом с деревней Верх-Шуртан Октябрьского района нашли машину с телами двух погибших молодых людей. Как оказалось, они погибли по пути на дискотеку.

Сообщение о том, что в пруду обнаружили машину с двумя погибшими, поступило в полицию несколько дней назад.

— Наши сотрудники выехали на место происшествия, — объяснили 59.RU в пресс-службе МВД Пермского края. — После того как автомобиль достали, в нем обнаружили двух погибших молодых мужчин. Сейчас проводят проверку, устанавливают причины происшествия. Также специалисты проведут экспертизу.

Как рассказали знакомые погибших изданию Progorod59, в этот день в деревне праздновали Сабантуй. После него молодежь собралась в беседке, которая находится за деревней. Начался дождь, все стали расходиться, а двое молодых людей остались на какое-то время там, пообещав вернуться в деревню попозже и заехать на дискотеку. Но ребята на танцах так и не появились, друзья начали их искать.

— Машину обнаружили только через день, — объяснили жители поселка. — Увидели, что из воды торчат колеса. Кто-то их местных предположил, что у парней лопнуло колесо и они улетели в пруд.

Друзья ребят утверждают, что, в отличие от пассажира, который немного выпил на празднике, водитель был трезв.

Погибшим было всего 26 и 27 лет. Близкие и друзья не могут смириться с трагедией и говорят, что парни были добрыми, жизнерадостными и всегда готовы были прийти на помощь.

Ранее мы писали о том, как молодые люди уехали на рыбалку и утонули. Их тела нашли внутри «Нивы».

Вы стали свидетелем этого ДТП, у вас есть фото или видео, или вы знаете какие-то подробности о том, что могло произойти? Поделитесь этим с нами — написать нам можно через группу во «Вконтакте» или на почту 59@rugion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем