Происшествия подробности На въезде в микрорайон Грибоедовский иномарку разорвало пополам после столкновения со столбом

На въезде в микрорайон Грибоедовский иномарку разорвало пополам после столкновения со столбом

Водитель чудом остался жив

ДТП произошло на въезде в микрорайон Грибоедовский — почти там же, где неделю назад случилась подобная авария

Сегодня, 30 июня, вечером на трассе между микрорайоном Грибоедовский и Восточным обходом автомобиль Toyota Corolla врезался в фонарный столб. Удар был настолько сильным, что иномарку разорвало пополам. Две части автомобиля отлетели друг от друга на 30-40 метров. Пользователи соцсетей сообщили о том, что водитель Toyota остался жив после столкновения. Мы обратились за комментариями в ГУ МВД по Пермскому краю.

Задняя часть иномарки осталась на столбе

— Со стороны Восточного обхода в направлении микрорайона Грибоедовский двигался автомобиль Toyota Corolla под управлением 52-летнего водителя, который, по предварительной информации, превысил скорость, допустил наезд на бордюрный камень, далее — на световую опору. В результате ДТП пострадал один человек.

Видео Алексея Гречищева

В ведомстве пояснили, что этот «один человек» и есть водитель автомобиля. Больше никто не пострадал. Сам водитель чудом остался жив. Он получил только перелом руки и, вероятно, будет проходить амбулаторное лечение.

Переднюю часть сильно отбросило

Неделю назад, 22 июня, ночью почти в этом же месте произошла подобная авария. В автомобиле Hyundai ехали супруги и их племянник. Водитель не справился с управлением, и иномарка также врезалась в столб. Все погибли.

Вы стали очевидцем этой аварии, у вас есть что рассказать о том, как она произошла? Напишите об этом нам — это можно сделать, обратившись к нам через группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем