Происшествия Убили за долги? В Краснокамске нашли мужчину, утонувшего в луже

Убили за долги? В Краснокамске нашли мужчину, утонувшего в луже

Местные жители предполагают, что мужчину могли убить из-за долга

На месте происшествия

Утром 1 июля в Краснокамске прохожие обнаружили труп мужчины, лежащий в луже. По одной версии, мужчину могли утопить, но следствие следов насильственной смерти пока не нашло.

Погибшего обнаружили местные жители и тут же сообщили в скорую помощь. Но приехавшие медики уже не смогли помочь — мужчина был мертв. Врачи установили, что мужчина умер от асфиксии — то есть утонул. На место выехали полиция и следователи.

Как написали в паблике «Газета "Наш город — Краснокамск"» во «ВКонтакте», погибшим оказался местный житель. Жители Краснокамска высказали предположение о том, что мужчину могли утопить в луже первокурсники одного из учебных заведений в городе. Якобы он задолжал подросткам деньги, но так и не вернул сумму в назначенный срок, и молодые люди решили наказать мужчину.

В Следственном комитете подтвердили, что мужчина действительно умер от утопления, но насильственный характер смерти пока не доказан.

— В ночь с 30 июня на 1 июля в Краснокамске действительно нашли труп мужчины в луже, — объяснили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Сейчас устанавливают причины его смерти, проводят судебно-медицинскую экспертизу. Следов насильственной смерти не обнаружили, поэтому уголовное дело пока не возбудили. Никого не задерживали.

Как сообщили в Следственном комитете, мужчине был 41 год.

Ранее мы рассказывали, как в прикамском пруду нашли машину с телами двух молодых мужчин. Ими оказались жители Верх-Шуртан, которые ехали на дискотеку, но у машины лопнуло колесо.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем