Происшествия Поиски Ксении Макаровой подробности «Я почувствовала, что не могу дышать». Ксения Макарова рассказала, почему не выходила на связь

«Я почувствовала, что не могу дышать». Ксения Макарова рассказала, почему не выходила на связь

Координатор поискового отряда благодарна всем, кто искал ее

Ксения пропала вечером 4 июля. Волонтеры искали ее по автомобилю. И это помогло — правда, не волонтерам, а просто неравнодушному человеку, не знавшему о поисках

Координатор поискового отряда имени Ирины Бухановой Ксения Макарова, которая пропала вечером 4 июля, рассказала, что с ней произошло и почему не выходила на связь.

— Дорогие друзья и просто неравнодушные люди, хочу сказать вам огромное спасибо за вашу помощь! — написала Ксения на своей странице в социальной сети. — В особенности я благодарна Александру Крохалеву. Как оказалось, это он нашел меня в бессознательном состоянии и передал скорой!

По словам Ксении, вечером 4 июля она поехала прогуляться и подумать о жизни, но внезапно почувствовала себя плохо.

— Накопилось много всего и сразу, в особенности четверо с лишним суток без сна! — объяснила девушка. — Я женщина и тоже плачу, наплакалась и уснула в машине. Когда проснулась, почувствовала, что не могу дышать. Не представляете, как это страшно, когда включаешь севший телефон, а тебе его садят СМС-сообщениями и звонками! Теперь я понимаю наших потерявшихся, как они ждут помощи. Сейчас меня прокололи и прокапали, диагноз — невротическая астма.

UPD: Мы пообщались с пермяком, который нашел машину Ксении Макаровой.Он рассказал, почему она привлекла его внимание.

Вчера Ксению Макарову искали ее коллеги добровольцы. Девушку, которая в последний раз выходила на связь около 17:00 4 июля, нашли рано утром 5 июля.

Мария Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем