Происшествия «Начал бить окна»: в Перми неадекватный пассажир устроил дебош в автобусе № 77

«Начал бить окна»: в Перми неадекватный пассажир устроил дебош в автобусе № 77

Мужчина отказался платить за проезд, а когда вышел — разбил окно автобуса палкой

Мужчина вышел из салона и разбил боковое стекло 

Накануне в Индустриальном районе мужчина разбил стекло в автобусе. До этого он отказывался платить за проезд, конфликтовал с кондуктором и другими пассажирами.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 21:00. В автобус № 77 зашел мужчина, который вел себя неадекватно: хамил и отказывался платить за проезд.

— Другой мужчина попросил его выйти, потом вытолкал из автобуса. Этот неадекват (у него в руках были железяка и канистра) начал бить стекло. Соответственно, все осколки полетели в пассажиров. Многим послышался хлопок, похожий на выстрел, — написал очевидец в группе «ЧП ДТП Пермь».

Никто из пассажиров не пострадал

Другие очевидцы сообщили, что все случилось на улице Карпинского.

— 22.08, остановка «Левченко», 21:50. Неизвестный начал конфликтовать с пассажирами. После чего был выдворен из салона, сразу после этого достал палку и начал бить окна автобуса (2–3 удара точно было в разных местах). После сел на трамвай в сторону Cивкова. На вид какой-то наркоман. Кого-то, возможно, задело осколками, — написал очевидец событий в сообществе «Подслушано Пермь».

В компании-перевозчике 77-го маршрута уточнили, что сейчас проверкой случившегося занимается полиция. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

— По данному факту в отделе полиции Индустриального района проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили 59.RU в краевой полиции.

Ранее мы сообщали, что в Перми продолжают работать автобусы перевозчика ИП Дробинин, чей НефАЗ врезался в стену в микрорайоне Гайва.

Если вы стали очевидцем этого события, то свяжитесь с нами через группу во «ВКонтакте» или по почте 59@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем