Происшествия В Перми ищут пропавшую сироту В Перми собирают волонтеров на поиски пропавшей 19-летней девушки

В Перми собирают волонтеров на поиски пропавшей 19-летней девушки

Веронику Бородулину будут искать в микрорайоне Крохалева

Неделю назад Веронику искали в логу микрорайона Крохалева

Сбор на поиски 19-летней Вероники Бородулиной объявлен в Перми. Девушка пропала больше месяца назад.

У Вероники нет родных, а её опекун не выходит на связь. Девушка ушла из своего дома по улице Новосибирской, 17 в микрорайоне Крохалева в 20-х числах сентября. В квартире осталась жить её знакомая — об этом позже рассказала подруга Вероники. После пропажи девушки квартирантка начала продавать ее вещи.

Дело ведет Следственный комитет. По одной из версий, пермячку могли убить. В связи с этим неделю назад проходили поиски в логу микрорайона Крохалева. Но девушку не нашли.

На 1 ноября назначен новый сбор волонтеров на поиски Вероники. В 10:00 всех, кто может помочь, ждут у дома 38/1 по улице Анвара Гатауллина.

— Обязательна яркая, теплая и удобная одежда, — рассказали в поисковом отряде имени Ирины Бухановой. — С собой необходимо взять свистки, рации, жилеты, фонари, воду, горячий чай и перекус. Координатор поисков — Ксюша Макарова, ей можно позвонить по номеру 8 (902) 630-80-82. Старший поисковой группы — Дарья Пищальникова, номер ее телефона 8 (908) 242-26-22.

Вероника Бородулина среднего роста — 155–160 сантиметров, худощавая, с темными волосами. Была одета в камуфляжную куртку, черные лосины и черные кеды. Особые приметы — две татуировки: изображения лысой кошки-сфинкса на левой руке и сердечка с надписью «Страх» на правом запястье.

Всем, кто обладает любой информацией о местонахождении Вероники, просьба позвонить в полицию по номерам 102 или (342) 204-49-04.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье нашли пропавший самолет. К сожалению, пилот Геннадий Белоглазов погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем