Происшествия В пермском детском саду пьяный отец пытался напасть на воспитателя

В пермском детском саду пьяный отец пытался напасть на воспитателя

Агрессию вызвало то, что педагог не хотела отдавать мужчине дочь, беспокоясь о ее благополучии

Стоп-кадр с записи. Мужчина замахивается на воспитателя кулаком 

7 ноября в одном из детских садов в микрорайоне Гайва произошел конфликт между родителем и воспитателем. Запись происшествия опубликовали в соцсетях. На ней видно, что мужчина пытается нанести педагогу удары, и слышно, как он кричит матом.

Также из ролика понятно, что мужчина пришел в детский сад, чтобы забрать ребенка. Мы не публикуем видео из этических соображений, но попросили департамент образования Перми прокомментировать ситуацию.

— Вчера вечером по вызову воспитателя в учреждение приезжали сотрудники полиции и ГБР, — сообщили в ведомстве. — Мы проводим проверку по факту конфликта родителя и воспитателя. Сегодня утром сотрудники департамента образования выехали на место с целью прояснения обстоятельств случившегося.

По информации источника 59.RU, инцидент начался из-за того, что отец одной воспитанницы пришел забирать ее, будучи в алкогольном опьянении. Воспитательница не хотела отпускать девочку, так как беспокоилась за нее, переживала, смогут ли они с папой благополучно добраться домой. Отец отреагировал на это агрессивно.

Ранее в частном детсаду на Гайве произошел другой тревожный случай. По словам родителей, воспитательница кричала на детей матом и даже могла поднять на них руку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем