Происшествия В Кунгурском районе три человека пострадали в ДТП

В Кунгурском районе три человека пострадали в ДТП

Спасатели смогли достать пострадавших из автомобиля только с помощью инструментов

Место утреннего происшествия

Сегодня утром на Березовском тракте в Кунгурском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Звонок о происшествии поступил на пульт Кунгурской городской службы спасения в 08:20. Очевидец сообщил, что на Березовском тракте произошло ДТП и пострадали люди.

На место происшествия выехали спасатели пожарно-спасательного подразделения и экстренные службы города Кунгура, которые обнаружили столкнувшиеся автомобили ВАЗ-21014 и Geely.

— В машине ВАЗ оказались зажаты водитель и пассажир, — объяснили в Кунгурской городской службе спасения. — Извлекать их из салона автомобиля пришлось с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. После спасения их перенесли в машину скорой помощи. Пострадавшими оказались 37-летний и 38-летний мужчины.

Водителем Geely оказалась 49-летняя женщина. Помощь спасателей ей не потребовалась. Она смогла выбраться из машины самостоятельно. Ее также осмотрели медики. Всех трёх участников ДТП доставили в Кунгурскую центральную больницу.

Ранее мы писали о том, что в Перми во время погони лихач сбил шлагбаум и устроил ДТП.

Если вы стали очевидцем дорожно-транспортного происшествия, пишите на нашу электронную почту или через сообщество во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем