Происшествия Две трагедии на трассе Пермь — Ильинский

Почти на том же месте. Сын разбившейся накануне семьи погиб в ДТП по дороге с похорон

В субботу на трассе Пермь — Ильинский разбились супруги Кетовы, у которых было семеро приемных детей

Вера и Николай Кетовы погибли в субботу. Владимир разбился вчера

В Прикамье в аварии разбился 32-летний Владимир Кетов. В субботу его родители, у которых на воспитании было семь приемных детей, погибли на этой же трассе.

Авария с Dacia Logan произошла накануне вечером на дороге Пермь — Ильинский. За рулем машины находился Владимир. Он ехал с похорон вместе с односельчанином.

— По предварительной информации, на 43-м километре трассы водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в опору ЛЭП, — пояснили в краевой полиции.

Водитель погиб на месте, у него осталась семья.

— Сегодня днем ты похоронил своих родителей, а вечером сиротами оставил своих детей и беременную жену. Помним. Любим, — написала его супруга.

Пассажир, 25-летний мужчина, с травмами головы доставлен в больницу. Сейчас автоинспекторы проводят проверку, устанавливают все обстоятельства аварии.

В минувшую субботу на этой же трассе погибли Вера и Николай Кетовы. У супругов было четверо родных детей, одна приемная племянница, а когда те выросли, то стали брать на воспитание ребят из детдома. Трое уже выросли, а семеро жили вместе с ними.

Также в субботу вместе с Кетовыми ехала их односельчанка с ребенком. Ее четырехлетний сын скончался, женщину госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем