Происшествия Пенсия билетами банка приколов Работников «Ветерана» проверят на полиграфе после жалобы пермячки на пенсию билетами банка приколов

Работников «Ветерана» проверят на полиграфе после жалобы пермячки на пенсию билетами банка приколов

Такое решение приняло руководство предприятия

Билеты банка приколов выглядят как настоящие деньги

Сотрудники муниципального предприятия «Ветеран» пройдут проверку на детекторе лжи. Такое решение руководство организации приняло после того, как пенсионерка из Перми пожаловалась, что пенсию ей выдали не настоящими деньгами, а «билетами банка приколов».

— Мы продолжаем проверку по этому случаю, — рассказали 59.RU в «Ветеране». — Приняли решение о том, что сотрудники пройдут проверку на полиграфе. Это наша инициатива, а не распоряжение полиции. Мы уверены, что нашей вины в случившемся нет, и готовы это доказать. Сотрудники также убеждены в своей невиновности и не против проверки.

Также в «Ветеране» сообщили, что женщина, доставлявшая бабушке пенсию, давно работает на предприятии. Ее считают хорошим сотрудником, раньше жалоб на нее не поступало.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье чаще всего подделывают купюры номиналом 1000 и 5000 рублей.

Если вы или ваши близкие также сталкивались с поддельными купюрами или билетами банка приколов – пишите на нашу электронную почту или через сообщество во «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем