Происшествия В Перми сгорел коттедж, выставленный на продажу всего день назад

В Перми сгорел коттедж, выставленный на продажу всего день назад

Объявление было опубликовано 3 декабря, а пожар произошел 4-го

Дом сильно обгорел

Сегодня утром произошел пожар в поселке Новобродовском. Загорелся двухэтажный дом на улице Смородиновой, который только вчера выставили на продажу.

— Вызов поступил сегодня около 06:50, — рассказали в пресс-службе краевого МЧС. — Горел двухэтажный строящийся дом площадью 5х8 метров. Общая площадь горения — 100 квадратных метров. Причины пожара устанавливаются, проводится проверка.

В объявлении о продаже дома, опубликованном 3 декабря, подробно прописаны все параметры: 2 этажа, площадь 160 квадратных метров, частично оштукатурен внутри и снаружи. Имеется участок 5 соток, где установлены баня с комнатой отдыха и камином и две теплицы. В самом доме теплые полы на первом этаже и большой подвал. Дом предлагали купить за 5,6 миллиона рублей с возможностью торга.

Жители поселка рассказали 59.RU, что дом могли поджечь, при этом, по их данным, принадлежал он главе «ЭР-Телеком Холдинга» Андрею Кузяеву. Получить комментарий от самого бизнесмена нам не удалось, в пресс-службе компании сообщили, что он не имеет отношения к этой истории.

UPD: как выяснилось позже, дом не связан с Андреем Кузяевым, его больше пяти лет строили супруги-врачи. Они планировали жить в коттедже сами, но по семейным обстоятельствам решили его продать.

Ранее мы рассказывали о ЧП, которое случилось сегодня утром в микрорайоне Гайва: мужчина взял ружье, вышел на улицу и начал стрелять по людям и машинам. Погибла женщина, ранен сотрудник Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем