Происшествия подробности «Не думайте, что мне плевать на все»: Макс Корж — об огненном концерте в Перми и ДТП с фанатами

«Не думайте, что мне плевать на все»: Макс Корж — об огненном концерте в Перми и ДТП с фанатами

Певец объяснил, что пожарные потушили фаеры, а стычка была с охраной

Концерт, который прошел в Перми в пятницу, 13 декабря, тушили пожарные. Фанаты, возвращавшиеся с него в Екатеринбург, пострадали

Утром 14 декабря на трассе Пермь — Екатеринбург перевернулся автобус, который вез с пермского концерта Макса Коржа его фанатов домой в Екатеринбург. Пострадали 15 человек. Музыкант высказался и о ДТП, и об огненном концерте с фаерами, которые тушили пожарные.

По словам музыканта, пожарные потушили фаеры и освежили молодежь. А столкновения с полицией не было — только с охраной.


— Горячий концерт, который пришлось тушить в буквальном смысле этого слова! Но то, что там был реальный пожар и что пожарных били, — это неправда. Была стычка только с охраной. Пожарные — молодцы, потушили фаеры и тем самым подстраховали танцпол, освежили молодежь, — написал Макс Корж на своей странице в Instagram.

Также он рассказал, что находится на связи с пострадавшими фанатами из Екатеринбурга.

— Концерт незабываемый, но, к сожалению, есть и неприятности. Автобус с нашими ребятами из Екб перевернулся. Водитель уснул. Слава богу, все живы, но есть травмы. Мы держим связь с ребятами, — продолжил он. — Этот случай послужит примером всем фан-бастурам быть внимательными и осторожными, перестраховываться и соблюдать все правила. Не думайте, что мне плевать на все, я так же, как и вы, переживаю за каждый косяк и стараюсь делать все возможное, чтобы каждый наш человек целым и счастливым вернулся домой. Пожарная, скорая — все рядом и начеку.

Пассажир перевернувшегося фанатского автобуса рассказал нашим коллегам из Е1.RU, как всё было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем