Происшествия В Березниках в кафе отравились пять детей. В соседнем помещении травили тараканов

В Березниках в кафе отравились пять детей. В соседнем помещении травили тараканов

В больницу доставили пятерых детей

ЧП произошло сегодня около семи часов

Сегодня, 21 декабря, в Березниках в ресторане быстрого питания Chicken массово отравились люди. Посетители кафе сообщают, что в соседнем помещении травили тараканов.

ЧП произошло в кафе Chicken по адресу Мира, 81. Как сообщил 59.RU очевидец, посетителям стало плохо около 19:30.

— Пошли с ребёнком в игровую зону, — рассказал 59.RU Александр Пшеницын. — Я заметил, что почти все дети стали кашлять. У меня через какое-то время тоже зажгло горло. Когда мы пришли за стол, взрослые тоже жаловались на кашель, пару детей даже вырвало.

Мужчина рассказал, что обратился к администратору кафе, который сообщил, что в соседней столовой травят тараканов.

Как сообщили в краевой больнице, в скорую за медицинской помощью обратились 10 человек, госпитализировали пятерых детей с отравлением газом, у них раздражены верхние дыхательные пути. Пострадавших осмотрели педиатр и дежурный врач-реаниматолог. Сейчас они находятся в реанимации.

— По словам родителей пострадавших, прямо под рестораном травили тараканов, не исключено, что именно это и послужило причиной отравления газом, — рассказали в краевой больнице.

Сейчас специалисты краевой больницы имени Вагнера оказывают всю необходимую квалифицированную помощь пострадавшим. Мы будем следить за развитием событий.

Если вы стали очевидцем этой ситуации, вы, или ваши родственники тоже пострадали, напишите нам на почту 59@rugion.ru или через сообщения в нашем паблике во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем