Происшествия В Перми снова произошла авария с автобусом

В Перми снова произошла авария с автобусом

Вчера из-за погодных условий в аварии попали шесть автобусов

Автобус стоит посреди дороги

Вечером 24 декабря на улице Якутской произошло очередное ДТП с участием автобуса и «Газели». На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте «ДТП ЧП Пермь» видно, как они стоят посреди трассы, автомобили их с трудом объезжают. Отметим, что вчера в Перми произошло три аварии с пассажирскими автобусами.

— Информации у нас по поводу этой аварии нет, — сообщили 59.RU в полиции. — Возможно, они составили европротокол, если пострадавших нет или какие-то незначительные повреждения.

МЧС предупреждает, что из-за обильного снегопада на дорогах создается опасная ситуация. Водителей и пешеходов просят соблюдать Правила дорожного движения.

Вчера в городе автобусы попали в три аварии за день. Первое ДТП с участием автобуса произошло возле ТЦ «Браво», здесь столкнулись автобусы 64-го и 15-го маршрутов. Одного пассажира госпитализировали. Второе столкновение — на трассе Пермь — Краснокамск. Грузовик не пропустил автобус № 107, в результате чего пострадали шесть человек. И третье — на остановке «Уинская» столкнулись сразу три автобуса, но обошлось без пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем