Происшествия онлайн-трансляция «Спасибо водителю автобуса, что принял удар на себя». Тренер юных спортсменов высказался о ДТП

«Спасибо водителю автобуса, что принял удар на себя». Тренер юных спортсменов высказался о ДТП

В столкновении семи разногабаритных автомобилей пострадали 12 человек, в том числе 6 детей

Фура врезалась в автобус, до этого развернувшись из-за потерявшей управление легковой

Сегодня, 10 января, на объездной Краснокамска произошло массовое столкновение автомобилей. Мы собираем информацию в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем ДТП, знаете о его причинах, у вас есть фото или видео, поделитесь этим с нами — написать нам можно через группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.

Шокирующие фото с места ДТП очевидцы выложили в соцсетях

В службе скорой помощи сообщают: «На месте работает 8 бригад. Подробности сообщим по мере поступления информации».

Очевидцы сообщают, что объездная Краснокамска полностью перекрыта. Через город проехать можно, но движение затруднено — собралась большая пробка.

Ольга Якунчева

В МВД Пермского края сообщили, что на место выехала полиция.

— Точных сведений пока нет, — сказали 59.RU в пресс-службе. — Неизвестен также и номер рейсового автобуса. О пострадавших мы сообщим позже.

Тимур Хусаинов

Об аварии сообщает краевое МЧС. На месте работает 12 спасателей.

— 10 января 2020-го в 14:40 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Краснокамском городском округе на 469-м километре автодороги М-7 «Волга». К сожалению, есть пострадавшие. Для оказания помощи оперативными службами от МЧС России по Пермскому краю привлекались 12 человек личного состава и 4 единицы техники.

Тимур Хусаинов

По данным сервиса «Яндекс.Карты», движение по объездной Краснокамска полностью заблокировано.

Ольга Якунчева

В МЧС рассказали о количестве столкнувшихся автомобилей

Первые подробности сообщили в МЧС Пермского края. В массовое ДТП попали автобус, грузовая фура, «Газель» и три легковых автомобиля.

— По предварительным сведениям, погибших нет, — сказали в пресс-службе. — Информация по пострадавшим уточняется.

Тимур Хусаинов

Очевидцы публикуют в соцсетях фотографии пробки на трассе. Движение на объездной заблокировано.

Тимур Хусаинов

Сегодня об ухудшении погоды предупреждало краевое УГИБДД. Госавтоинспекция просит водителей быть осторожными на дорогах, по возможности воздержаться от поездок.

Минздрав рассказал о количестве пострадавших

В Минздраве 59.RU сообщили, что в аварии пострадало 9 человек.

Как сообщает паблик «Пермь 24/7», в автобусе ехали спортсмены из Чайковского, участвовавшие в сборах на базе отдыха «Раздолье».

Также в Минздраве сообщают, что среди пострадавших — четверо детей.

Ольга Якунчева

В пассажирском автобусе ехали дети в возрасте от десяти до семнадцати лет. Они возвращались в Пермь из Чайковского со спортивных сборов. О ситуации рассказал старший тренер сборной Пермского края по рукопашному бою Сергей Мачулин.

— Со сборов мы возвращались на двух заказных автобусах, — рассказал Сергей. — Я ехал на другом автобусе. О ситуации мне рассказали тренеры, которые ехали с ребятами в попавшем в ДТП автобусе. По их словам, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и машину занесло на фуру, которая развернулась на дороге поперек. Водитель автобуса начал резко тормозить и избежал серьезного столкновения. У нас пострадал только один мальчик — стукнулся головой. Всё, слава богу, обошлось. Ребят уже отвезли с места происшествия.

Сейчас пострадавших развозят по больницам на осмотры и оказание необходимой помощи.

Пресс-служба скорой помощи сообщает, что первый вызов поступил в 14:32. На месте работали 9 бригад скорой помощи, из них 2 реанимационные. Все 9 пострадавших госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем