Происшествия Пермские волонтеры просят помощи в поисках девушки, страдающей потерей памяти

Пермские волонтеры просят помощи в поисках девушки, страдающей потерей памяти

30-летняя Вероника Смертина ушла из дома 8 января

Девушка ушла из дома утром 8 января

Пермские волонтеры вышли на поиски 30-летней Вероники Смертиной. Девушка ушла из дома 8 января. С тех пор на связь с родственниками и друзьями она не выходила. Близкие переживают за Веронику, так как она нуждается в медицинской помощи — у нее бывают провалы в памяти.

О пропаже Вероники Смертиной сообщили в поисковом отряде «Регион59». По информации волонтеров, девушка вышла из дома на Тбилисской, 9б в 8 утра 8 января. С тех пор о ней ничего не известно.

— Девушка работает поваром, о ней очень хорошо отзываются коллеги. Раньше она никогда не пропадала, — рассказали 59.RU волонтеры. — Насколько нам известно, никаких причин уходить из дома у нее было. Возможно, она не вернулась домой из-за потери памяти.

Сейчас волонтеры ищут Веронику в микрорайоне Крохалева, где находится ее дом. Добровольцы опрашивают людей, которые могли видеть, куда пошла девушка. Также поиски ведет полиция.

Массовый сбор на поиски Вероники пока не объявляют, но волонтеры просят пермяков помочь в распространении информации о пропавшей в соцсетях. Также горожан просят сообщать, если они где-то видели девушку. Рассказать о ее местонахождении можно по телефонам 218–89–11 (полиция), 8–922–31–41–112 (волонтеры).

Рост Вероники Смертиной 167 сантиметров, плотное телосложение, черные волосы, каре-зеленые глаза. В день пропажи она была одета в красную куртку с капюшоном, синие джинсы, черные высокие сапоги и черную шапку.


UPD: девушку нашли живой и здоровой.

Ранее в Соликамске объявили о пропаже 43-летней массажистки Татьяны Ахмедовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем