Все новости
Все новости

В Перми ищут водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии

Поделиться

Сегодня, 24 января, около 07:00 по улице Маршала Рыбалко возле дома № 111 автомобиль сбил 41-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

По данным городской ГИБДД, машина двигалась по Маршала Рыбалко в направлении улицы Сысольской. Предположительно это была Lada Granta черного цвета.

— По предварительной информации, женщина-пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в ГИБДД. — В результате аварии женщина получила травмы, ее госпитализировали.

Водитель с места ДТП скрылся, сейчас его ищут. Ему грозит лишение водительских прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться свидетелей и позвонить по телефонам: 8 902 805-60-37 (инспектор розыска), 246-76-79 или 102. Анонимность гарантируется.

Ранее мы рассказывали, что родственники погибшего водителя ищут свидетелей ДТП на трассе Киров — Пермь. Там столкнулись КАМАЗ и иномарка. Машины загорелись, и 23-летний водитель погиб.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter