Происшествия В Соликамске подожгли продавщицу Продавщицу из Соликамска, которую поджег мужчина, готовят к эвакуации в Пермь

Продавщицу из Соликамска, которую поджег мужчина, готовят к эвакуации в Пермь

Глава прикамского Минздрава рассказала о состоянии пострадавшей

Сейчас женщина находится в реанимации больницы имени Вагнера

Министр здравоохранения Прикамья Оксана Мелехова прокомментировала ЧП в Соликамске: в понедельник в местном магазине мужчина облил продавщицу бензином и поджег.

— Вопиющее преступление произошло вчера в Соликамске. Сейчас медики делают все, что могут, для спасения жизни пострадавшей, — написала Оксана Мелехова на своей странице в Instagram. — Звонок в службу скорой медицинской помощи Соликамска поступил 27 января в 21:51. Через пять минут на место происшествия прибыла карета скорой помощи. Женщина с сильнейшими ожогами тела была доставлена в краевую больницу имени Вагнера города Березники. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, сейчас женщина находится в отделении реанимации. Сейчас пострадавшую готовят к эвакуации в ожоговый центр Перми.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы рассказывали, что подозреваемого в преступлении 41-летнего мужчину уже задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем