Происшествия

Жена выбралась через окно. В Прикамье при пожаре в частном доме погиб мужчина

По словам родственницы, хозяин отравился продуктами горения

Пожар начался ночью

В ночь с 14 на 15 февраля в деревне Тохтарёво Суксунского района загорелся деревянный дом. В нем в это время находилась семейная пара. Женщина смогла выбраться, а мужчина — погиб.

— Дом моей сестры сгорел дотла. Муж сестры задохнулся в доме, а сестра с ожогами лежит в больнице, — рассказала о пожаре жительница Суксуна Елена.

Женщина не знает, что стало причиной пожара. По ее словам, дом сестры был очень старым, столетним, но проблем с проводкой в нем не было.

— Вечером 14 февраля сестра с мужем сходили в баню и легли спать, — сообщила Елена. — Через пару часов сестра сквозь сон услышала какие-то звуки. Подумала, что это кошка скребется и открыла дверь в сени, чтобы ее запустить. В сенях уже все было охвачено огнем. Выйти из дома было нельзя. Тогда сестра разбила окно и выбралась на улицу.

Дом выгорел дотла

Жаром из сеней жительнице дома опалило руку и плечи. Сейчас она в больнице. Её супруг выбраться из дома не смог и погиб.

По данным МЧС, площадь пожара составила 84 квадратных метра. Чтобы установить его причину, начали проверку.

Сестра жительницы сгоревшего дома объявила сбор средств в соцсети. Деньги нужны на вещи первой необходимости для сестры и похороны ее мужа.

Ранее в Перми ночью из-за пожара эвакуировали пациентов больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем