Происшествия

В Перми иномарка сбила женщину: ГИБДД ищет очевидцев ДТП

Сейчас пострадавшая находится в больнице

Авария произошла на этом пешеходном переходе

На окраине Перми под колесами легкового автомобиля пострадала женщина. Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев аварии, которые могут знать, где находится водитель или сам автомобиль.

Авария на улице Мелитопольской в Орджоникидзевском районе произошла 20 марта около полудня.

— Со стороны улицы Писарева в направлении Гайвинской двигался автомобиль, водитель которого около дома № 28 сбил 34-летнюю женщину и скрылся, — пояснили в ГИБДД. — В результате пермячка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

Полицейские выяснили, что женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Кроме наказания за само ДТП, водителя ждет и административная ответственность за оставление места аварии.

Автоинспекторы разыскивают автомобиль «Фиат-Альбеа» темно-синего цвета, у которого отсутствует передняя противотуманная фара.

Всех, кому что-либо известно об автомобиле и водителе, просят сообщить в дежурную часть городского полка ДПС по телефонам: 246-79-00 или 102. Анонимность гарантируется.

Сегодня мы рассказывали, что городские автоинспекторы начали операцию «Автобус». Теперь особое внимание они уделяют общественному транспорту и просят жителей сообщать в полицию, если видят, что водители автобусов нарушают ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем