Происшествия В Прикамье пропала двухлетняя девочка, на ее поиски собирают добровольцев

В Прикамье пропала двухлетняя девочка, на ее поиски собирают добровольцев

Малышка незаметно ушла из дома под Березниками

Девочка пропала днем 8 июня

Днем 8 июня в Пермском крае пропала двухлетняя девочка. Малышка незаметно ушла из двора, где находилась с родными. Волонтеры начали поиск ребенка.

О пропаже двухлетней Миланы Балуевой из поселка Лемзер Усольского района сообщил поисковый отряд имени Ирины Бухановой.

— Девочка была одета в белую футболку, красные шорты, розовые галоши-шлепанцы, — рассказали в отряде. — Ее рост 85 сантиметров, телосложение нормальное, волосы светлые до плеч, глаза светлые.

В отряде сообщили, что в окрестностях дома девочки начали поиски. Отряд объявил сбор добровольцев, готовых выехать в Усольский район для поисков малышки. Если вы готовы принять участие, звоните координатору поисков Дарье Пищальниковой по номеру: +7 908 24–22–6–22.

— Дом девочки находится рядом с лесом. Перед пропажей она находилась во дворе, — рассказали 59.RU знакомые семьи. — Где-то неподалеку были мама, бабушка и еще четверо детей. Видимо, они были заняты хозяйственными делами и не заметили, как девочка ушла.

Ранее в Пермском крае нашли десятилетнего мальчика, который трое суток блуждал по лесу в Гайнском районе. Сейчас ребенок находится в больнице, угрозы для жизни нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем