Происшествия Сгорел за считаные минуты. В Лысьве огонь уничтожил жилой дом. Видео

Сгорел за считаные минуты. В Лысьве огонь уничтожил жилой дом. Видео

Людям удалось спастись, но жить им теперь негде

Дом тушили пять часов, но это не помогло его спасти

Вечером 15 июня в Лысьве сгорел частный жилой дом на улице Садовой. Огонь быстро охватил здание. В результате оно стало непригодным для жизни.

О пожаре в жилом доме сообщили в социальных сетях. На кадрах, опубликованных анонимным пользователем, видно, как полыхает крыша здания, на несколько метров вверх поднимаются столбы огня, валит густой дым.

В доме, где произошел пожар, жили близкие педагога истории, преподавателя танцев, участника краевого конкурса «Учитель года» Антона Шаклеина. Мы рассказывали о молодом человеке ранее. В этом доме выросла супруга Антона Анна.

Подслушано Лысьва/Признавашки LSV / vk.com

— Друзья! В моей семье случилось горе. Сегодня сгорел наш дом, — написала в соцсетях Анна. — Это дом, который построил мой папа собственными руками, и я в нем выросла. Строили его всё мое детство. Никогда бы не подумала, что это может коснуться нас. Замкнуло проводку, произошло возгорание, и за считаные минуты все охватило пламенем. Пожарные тушили около 5 часов. Главное, что все живы. Но теперь мы остались без крыши над головой. Большинство ценных вещей и одежды удалось спасти!

Информация о том, как можно помочь семье, опубликована на странице Анны Шаклеиной во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем