Все новости
Все новости

Нужны охотники с собаками. В Прикамье объявили срочный сбор на поиски 17-летнего парня

Евгений Янковский пропал больше недели назад, сейчас его ищут в районе деревни Бобки

Евгения ищут в Добрянском районе

Поделиться

Волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой объявили срочный сбор на поиски 17-летнего Евгения Янковского. Молодой человек пропал 26 июля. Он вышел в магазин за продуктами из дома на Целинной, 47, в ЖК «Мотовилихинsky» микрорайона Вышка II. С тех пор неизвестно, где он находится.

Всех, кто хочет помочь в поисках, просят приехать к отвороту на деревню Бобки сегодня, 4 августа, в 11:00. Одежда должна быть яркой и удобной. С собой по возможности волонтеры просят взять свистки, рации, жилеты, фонари, воду, горячий чай, перекус, дождевики, а также скачать на телефон приложение «Геотрекер». Кроме того, для поисков ищут охотников.

— Если вы охотник (лесник) с собакой или ваши друзья или родственники являются ими, просьба связаться с координатором поисков Ксенией Макаровой по телефону +7 902 630-80-82, — просят волонтеры.

Рост Евгения — 182 сантиметра, на вид ему 16–17 лет, он худощавого телосложения, со светло-русыми волосами и серо-голубыми глазами. Был одет в белую футболку, светло-серые джинсы и темные полукроссовки.

Недавно мы рассказывали о поисках 80-летней пенсионерки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter