Происшествия

В Перми собирают волонтеров на поиски пропавшей 14-летней школьницы

Девочка ушла из дома в ночь на 9 августа

Школьница может находиться в Орджоникидзевском районе

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой объявил срочный сбор волонтеров на поиски 14-летней девочки, которая сегодня ночью ушла из дома в Добрянском районе.

Известно, что девочка учится в коррекционной школе. Вчера ночью она ушла из дома в деревне Бобки в неизвестном направлении. По словам родных, она могла уехать на электричке в город.

Сейчас поисками девочки занимаются полиция и волонтеры. Поисковый отряд имени Ирины Бухановой объявил о сборе добровольцев. Школьницу будут искать в Орджоникидзевском районе, место сбора — улица Корсуньская, 40, возле АЗС.

— Форма одежды — «Город», яркая, удобная. С собой по возможности взять жилеты, фонари, воду, горячий чай, перекус, дождевики, — рассказали в отряде.

Связаться с волонтерами можно по телефону +7 908 242-26-22 (Дарья).

Приметы: на вид 14–15 лет, волосы короткие, темные, возможно, заплетены в пучок. Была в джинсовке с чёрными рукавами и чёрным капюшоном, белой футболке, тёмно-зелёных штанах и красных кроссовках.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении девочки, просят позвонить в полицию или родственникам по телефонам: +7 922 377-94-38, +7 919 702-51-29. На связи и поисковый отряд имени Ирины Бухановой: (342) 204-49-04.

Также в Добрянском районе ищут другого подростка — 17-летнего Евгения Янковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем