Происшествия В Перми четвертые сутки ищут мать пятимесячного ребенка

В Перми четвертые сутки ищут мать пятимесячного ребенка

Девушка не выходила на связь с 13 августа

Анастасия раньше никогда не пропадала

В Перми уже несколько дней ищут пропавшую 21-летнюю Анастасию Веселкову. У нее остался пятимесячный ребенок.

Как рассказала 59.RU мама пропавшей девушки, Анастасия живет в микрорайоне Гайва, на улице Карбышева. Там она снимает комнату. Вечером 13 августа девушка привезла маме ребенка, чтобы отдохнуть. За ним она должна была вернуться в 6 часов утра на следующий день.

— Думала, отоспится и приедет. Начала беспокоиться, когда вечером следующего дня она не вышла на связь, — рассказала мама Анастасии. — Позавчера обратились в полицию, написали заявление, обратились к волонтерам, но пока безрезультатно. У нее ребенок на первом месте, очень сильно ее любит. Никогда не было такого, чтобы она вот так пропала.

По словам мамы, девушка не работает, она сейчас в декретном отпуске.

Анастасия была одета в белые кроссовки, светло-голубые рваные джинсы, черную футболку, где на груди написано чёрными стразами «adidas», куртку-бомбер цвета хаки. У девушки светлые волосы, рост 155 сантиметров, зелено-карие глаза, есть веснушки.

Если вы видели Анастасию Веселкову или знаете о том, где она может находиться, сообщите ее маме по телефону: 8 902 471-20-09.

Недавно мы рассказывали о поисках 25-летнего мужчины. Он ночью ушел из дома. Спустя несколько дней она сам пришел домой в деревню Мостовая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем