Происшествия В Перми за сутки двое детей пострадали в ДТП

В Перми за сутки двое детей пострадали в ДТП

Оба ребенка получили травмы

Сотрудники ГИБДД сейчас выясняют обстоятельства ДТП с детьми

В субботу, 5 сентября, в Перми произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. В одном случае автомобиль сбил юного велосипедиста, во втором — иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе.

Как сообщили в краевой полиции, первое ДТП случилось в 16:20 в Мотовилихинском районе. По дворовому проезду от улицы Агатовая в сторону улицы Сакко и Ванцети двигался автомобиль «Мицубиси», за рулем которого находился 46-летний водитель. Возле дома № 97 по улице Сакко и Ванцети автомобиль сбил мальчика. По предварительной информации, ребенок переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Второе ДТП произошло в Дзержинском районе около 20:00. По улице Кустарная со стороны улицы Путейская в направлении улицы Генерала Наумова двигался автомобиль «Рено-Симбол». В районе дома № 19 38-летний водитель сбил мальчика на велосипеде.

— По предварительной информации, мальчик выехал на перекресток на велосипеде по улице Сортировочная, которая является второстепенной, справа налево по ходу движения автомобиля, — уточнили в полиции.

В итоге ребенка госпитализировали с различными травмами. Сейчас по факту обоих ДТП проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем