ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1329)

Андрей
14 мая 2011 в 22:07

Прочитал, что здесь пишут, сам работал с 3-го курса, к слову сказать ИТ, сейчас мне 30 лет, но по "белому" завидовал всегда продажникам, и не хотел быть бухгалтером вот почему:
Если Ваша работа напрямую влияет на прибыль компании, то и з/п будет расти с прибылью предприятия. Все остальные профессии - это обслуга уже действующего бизнеса. Если у Вас нет четкого ответа, что нужно сделать, именно в Вашей должности, чтобы увеличить прибыль (ускорить бизнес-процессы, увеличить объем продаж, сэкономить издержки в производстве и т.д.) - считайте себя обслугой и не рассчитывайте на высокий доход.
Для ИТ чтобы быть в доле нужно ОЧЕНЬ постараться, для талантливого продажника или грамотного юриста, на мой взгляд, перспектива лучше - там сразу в доле. И потолок выше. Впрочем, и бухгалтер может преуспеть, но не каждый.

Ну а следующий вопрос, который нужно себе задать, если Вы специалист и знаете ответ на первый - "зачем мне нужны остальные?". И если они нужны, то можно ли обойтись без них, или как сделать, чтобы они тоже не обошлись без меня, потому что невыгодно и т.д. Если найдете ответ на него - добро пожаловать в мир успешных людей, а не обслуги.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2011 в 02:19

Каждый сам менеджер своего счастья. Тот кто хочет, тот заработает. Можно после работы приходить домой и что-то делать, как-то развиваться.

На счёт юристов-бухгалтеров-товароведов и т.д. в одном лице - такие люди есть, но, как правило, они не работают наёмниками. Их квалификации хватает для того, чтобы уйти в свободное плавание и не зависеть от одного лица (работодателя).

Частная инициатива - вот основа всего. Плохие законы? Ха! Ищите знакомых юристов. Не знаете рынка - ищите профессиональных аналитиков. Не разбиратетесь в бухучёте - ищите бухгалтеров. Просто ищите знакомых, общайтесь. Современные средства коммуникации позволяют сделать очень много даже не вставая со стула (табуретки, кресла).

На мой взгляд, обычные человеческие качества (порядочность, верность слову, готовность к диалогу, невраждебность) сейчас особенно ценны. Но не в том смысле, что их можно напрямую продать, а потому что те, кто их вырабатывает в себе, те создают свой собственный человеческий капитал. Эти люди смогут стать и хорошими исполнительями, и хорошими управленцами. А конечный результат в одинаковой степени зависит от этих двух категорий. Хороший управленец тем и хорош, что умеет найти и удержать хорошего исполнителя, а исполнитель всегда готов указать управленцу на проблемы реализации решения менеджера.

15 мая 2011 в 02:19

Многие задачи, конечно, в одиночку не решишь. Поэтому надо кучковаться. Например, мне в суде надо консультацию по техническим вопросам, я ищу технаря, советуюсь. Потом я ему помогаю при случае (или плачу за совет). Люди вступают в долёвки, берут кредиты и прочая, а могли бы создать кредитный потребкооператив, ЖСК, накопить денежки, построить дом. Это дешевле. Кто-то пользуется, многие - нет.

"От звонка до звонка". В наше время - это льготный график. Каждый выбирает по себе. Если кто-то работает с 8 до 17 и жалуется на то, что у него зарплата 8 тыс. - это только его собственная вина. Жаловаться могут только дети. Бывают исключения, когда человек попал в трагическую ситуацию, но чтобы целыми заводами попадать в такую ситуацию - нет, такого не бывает. Надо крутиться, вертеться.

Молодёжь. Всем хочется кушать и ходит на танцы/в кино. что тут спорить? Реалии таковы, что надо бороться за своё будущее. Это нормально. Надо развивать себя. Сейчас возможностей в этом плане - тьма. Времена не выбирают.

Моё почтение.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2011 в 03:42

Прохожая! Вы ошибаетесь! Социально-культурный сервис и туризм-это не продажа и ремонт техники!

Алекс
15 мая 2011 в 09:31

Самое интересное, что приходит устраиваться горе-специалист после получения диплома - вот берите меня, только зарплату платите как работнику со стажем 40 лет, иначе я работать не буду. А сам не знает и не умеет ни хрена. А как учат в институте знают все - то есть не учат вообще. А амбиции выше гор, мне сразу надо много.

А СТОИШЬ ЛИ ТЫ ЭТОГО?

ОТВЕТИТЬ
NDV
15 мая 2011 в 10:25

Работодатели часто жалуются на работников: мол, и нерадивые они, и ленивые и недисциплинированные и т.д. Вообщем, не умеют работать, не хотят сами зарабатывать. Ок. Во многом справедливо, но однобоко. У меня есть один вопрос-предложение к работодателям. Почему бы им не позвать работников из Европы, где производительность труда намного выше, все сплошь трудолюбивые и т.д.? Сейчас, в Португалии, Греции и других Европейских странах большие экономические проблемы, большая безработица. Пригласите их, потерявших работу, на свои предприятия - пусть работают эффективнее, чем местные! Как вы думаете, согласятся они ? Устроят их наши условия: зарплата, социальные условия, отсутствие профсоюзов и т.д. и т.п.? Уверен, что нет! Или наоборот, господа предприниматели, почему же вы не открываете предприятия в Европе ? Тогда и ехать никому не нужно. Глобальная, так сказать, экономика. Ответ, думаю, очевиден: наш работодатель не готов предоставить цивилизованные условия для работников, ни ЗП, ни соцпакет, ни рабочие места по европейским стандартам. А, если смотреть шире, наша экономика не имеет просто-напросто столько рабочих мест, сколько имеется трудоспособного населения. И можно кроить до бесконечности этот "тришкин кафтан", по-сути, ничего не изменится, пока на государственном уровне не начнется развитие экономики и создания сотен тысяч рабочих мест в год (экономически обоснованных мест !).

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2011 в 10:49

Работа есть и работать можно. сам работаю гос. служащим, взяток не беру.
начинал с з/п в 1500 р. без образования, без квартиры, без машины (приезжий).
Пока все клубились, работал. Таксовал, ремонты квартир, сбор и настройка комп. техники и т.д., все в свободное время, все надо изучить и все надо знать. Закончил техникум (бухгалтер) и универ (гос. управление). Сейчас зам. нач. отдела, много интересной работы, семья, квартира в ипотеку (а что делать), две простенькие иномарки. пока доволен.
А что молодежь, что и взрослые надеются сейчас найти работу такую, что бы ни чего не делать и получать з/п. Я на работе тиран, если я что - то умею, значить это может каждый. Постоянно вдалбливаю всем, что надо постоянно совершенствоваться, учится, работать, не лениться, не оставлять на потом то, что можно сделать сейчас. Обрастать связями и знакомыми. Не могу смотреть, если в рабочее время люди сидят и балаболят.
А вообще, по региону в среднем зарплата на уровне повышения цен на товары и услуги (бензин, продукты, коммуналка и т.д.) совсем не адекватная. Работодатель, особенно частник пытается получить максимум прибыли для себя при минимуме расходов, это хорошо, но делат это нужно за счет других резервов. А получается за счет зарплаты наемного рабочего, и не просто говорят о том что работодатель жадный.
Как пример, есть владелец автосервиса, не может поменять машину, денег нет, но зарплату для работников держит на уровне, а иначе разбегутся, а молодняк обслуживать иномарки не учат, вдалбливают что компютер продиагностирует, надо снять и отправить производителю, в общем Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
Вот
15 мая 2011 в 11:25

КАК РАБОТАДАТЕЛЬ ПРОИГРАЛ 23 МИЛЛИОНА З/П СВОИХ РАБОТНИКОВ. И после этого вы есще будете говорить что у работников большие амбиции и они работать не хотят а.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2011 в 12:11

Я -работодатель. Компания занимается консалтинговыми услугами. Вижу реальную потребность в специалистах - универсалах, знающих несколько близких специальностей. И не по-прежнему не меняю свое мнение в отношении бухгалтеров-менеджеров-юристов. Если специалист знает несколько областей, близких специальности, много изучает, работает над собой - он становится профессионалом. Профессионалов всегда будут ценить и платить. Достойно ли? Вот вопрос... Но этот вопрос не к работодателям.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 мая 2011 в 12:19

Вот все говорят стране нужны рабочие специальности, однако я не вижу снижение стоимости за образование. Из года в год она все растет, и растет что на гуманитарные специальности, которых как видно переизбыток в стране, что на технические специальности. Об уровне зарплат я уже не говорю, пора наверное МРОТ поднимать, снижать цены на товары, и строить заводы. Чтобы страна не только завозила все с бугра, а производила, а население в свою очередь покупала этот товар. Рост покупательной способности, один из главных показателей роста любой экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2011 в 12:30

а если смотреть шире, глядя на весь негатив, все хотят бабла по легкому срубить.

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 мая 2011 в 16:08

Болтайте, болтайте о "хорошей работе", о "достойной зарплате" и т.п. Но бОльшую часть всех вас "дизайнеров-манагеров" и прочих ждет одно-НОСОМ В ГРЯДКУ, В НАВОЗ-если хотите выжить! Тех, кто надеется прожить "ночным промыслом" (криминальным) ждут "нары". По-другому не будет, не стройте иллюзий.

15 мая 2011 в 16:34

А по теории разбитых окон, пока есть ворующие, коррумпированые, преследующих свои интересы чиновники, различные маргиналы и преступники ушедшие от ответственности, при этом если они являются людьми публичными, то все больше людей в этой стране будет спать и видеть как они не работают, украли миллион и им за это ни чего не будет. Особенно молодежь.

ОТВЕТИТЬ
непонятно:)
15 мая 2011 в 19:50

а от чего сыр бор-то? топик новости гласит 2/3 выпускников недовольны своим заработком..что плохого? стимул стремится к большему:) имхо. недовольны 99 процентов, и не только студентов, всегода хочется иметь больше, чем в данный момент.
что вобщем-то совершенно нормально:)

ОТВЕТИТЬ
Факт
15 мая 2011 в 19:59

И 3/3 работяг

Не Такая
16 мая 2011 в 08:42

Была свидетелем устройства на работу молодого специалиста...Пришел на собеседование молодой человек, сразу после получения диплома...С порога уже амбиции через край "хлестали"...Собеседование с главным инженером проходило при открытых дверях...Гл.инженер посмотрел документы, пообщался, и в результате говорит, я могу Вам предложит рабочую специальность, пока рабочую...покажите себя...в процесс работы войдите...Месяц, два...потом по результатам Вашей работы Вам будет предоставлена инженерная должность... Молодой человек: Я? Мне рабочую специальность?! Я не для того учился, чтоб работать каким то там рабочим...У меня ДИПЛОМ!!! Мне нужна должность по моей специальности!!! Главный попрощался с ним...молодой человек вышел и еще сколько было возмущения, что его бедолагу так унизили...
А почему бы нет? Я в свое время не имея высшего, начинала с рабочей специальности, показала себя, мне предложили должность в офисе, поступила на бюджетное место в универ, за время учебы поднялась до руководящей должности...Я не смотрела на уровень заработной платы, мне была интересна сама работа, я набралась опыта и не малого, мои труды есть в книгах, которыми пользуются те же сейчас рабочие... Получив высшее образование, мне повысили з/п...
И вообще многие сейчас не стремятся заниматься самообразованием, приходят тупо отсидеть свои 8 часов, а вот когда получают з/п считают, а не обманул ли работодатель...
Да и работодатель сейчас не любит тех кто приходит работать за любовь к работе...поверьте мне, когда я вижу ухмылку на лице, становится не по себе, и прихожу к выводу, что не стоит говорить ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!
А вообще похерили средне-специальное образование, у нас в стране дефицит рабочих специальностей...и сейчас я своему сыну говорю, что все профессии хороши, не важно высшее образование или средне-специальное...

Галина
16 мая 2011 в 10:25

А почему у нас в стране до сих пор во всем работодатель виноват? Не нравится з/пл. кто заставляет работать на дядю, начни своё дело и только от тебя будет зависеть сколько у тебя в кармане будет, но тогда ведь работать надо (пахать) а мы этого ох как не любим, нам оклад и соц. пакет подай да ещё чтобы инет бесплатно, и мы будем целый день сидеть на попе ровно в соц.сетях общаться и работодателя ругать.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
16 мая 2011 в 11:01

да тема горячая,сам уже в течении 11 лет ищу достойную оплату труда,да все не то!или у работадателя неадекватные требования при мизерной з/пл,либо сам уходишь не смотря на хор.зарплату при высоких нагрузках на нервы.наверно нам нужно выждать время когда рынок труда придет в нормальное состяние,когда уйдет то поколение работодателей из 90-х,когда они сколачивали свой капитал ,сами знаете как.а от болезни "детской левизны"им не избавится.все советы карнеги они врядли читали ,да и не примут, потому что уже возраст,изменится они не смогут.а выпусникам набраться терпения не все сразу в жизни бывает,сразу при устройстве на работе одно место не рвите присмотритесь к работе,есть ли перспективы ,если есть то оставайтесь,нет безжалостно рвите отношения и уходите.не слушайте ни кого.думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мая 2011 в 11:36

Я к примеру вообще не понимаю зачем эта вышка нужна , чтоб понтоваться своим нафиг не кому нужным дипломом , и работать (процентов 60-70) за несчастные 15 тыс , )))) У меня к примеру вообще образование Железнодорожное училище №2 и все !!!!!!! В то же время я являюсь директором фирмы Interservise ужу 12 лет , МОЗГИ НУЖНЫ И ТРУДОЛЮБИЕ , а не нытье - у меня красный диплом дайте мне работу , Да по нынешным временам зарплата у меня после кризиса упала , но это МОИ деньги и заработал я их САМ , Зато из моих сотрудников двое имеют этот красный диплом , и получают один 13 , другой 15 , ну не могу я им больше сделать потому что их такой переизбыток , с их дипломами что смысла нет платить больше , а вот мастера в среднем получают 23-35 тыс , вот их единицы , они и головой и руками работают , таких профи еще поискать надо , они просто технари с золотыми руками . Вот и зарождается вопрос к молодым ребятам , А нужно ли вам идти на эту вышку , если - и это всем известно , без блата и без хорошего стажа , без рекомендаций процентов 90 из вас на нормальные места не попадут ))) Идитека лучше на рабочие специальности они более востребованы , А то повелось - сидеть в офисе , щелкать клавиши , и мечтать о зарплате тыс. 25-40 , ребят, большинство из вас о такой зарплате всю жизнь так и промечтают . )))))

ОТВЕТИТЬ
Рекрут
16 мая 2011 в 11:43

Зарплата объективно не может расти. Продолжается уничтожение крупных производств. Мелкие и средние не в состоянии их заменить. Производительность труда не растет. Рост может обеспечить только наука. Но наука разрушена почти до основания. Огромные средства, которые могли бы дать толчок для развития науки и производства бесконтрольно вывозятся за рубеж и работают на западную экономику.

ОТВЕТИТЬ
wizard
16 мая 2011 в 11:55

Позвольте и мне вставить свои пять копеек по этой теме. Мне понятно желание работодателя снизить издержки, но делать это за счет снижения з/п самый губительный вариантдля предприятия. РАБОТОДАТЕЛИ, вы поймите, наемные работники тоже люди. И так же жить достойно как и вы. На з/п 10-15т. рублей жить не возможно, только существовать. Обеспечивая самый минимальные физиологические потребности(убогое жилье и дешевые продукты питания). Соответственно мотивации для полноценной отдачи на работе нет(кроме идейных фанатиков). В таких условиях работник обязательно будет использовать ресурсы предприятия в своих целях. И интересы предприятия будут на предпоследнем месте. И будут делать все что бы ничего не делать. Если хотите что бы люди работали, дайте им возможность зарабатывать достойные деньги. Что бы работник видел, что его з/п напрямую зависит от его вложеных усилий. В противном случае крах предприятия почти неизбежен.
Не зря же в советские времена был лозунг - "Кадры решают все". Профессионалы своего дела на низкую з/п не пойдут. А кто придет, будет работать ровно на столько сколько платят з/п.

888
16 мая 2011 в 12:19

Уважаемые "вчерашние выпускники". Может стоит снять розовые очки и посмотреть на реальную действительность? Пять лет учебы в институте не дает вам право называть себя супер-специалистами. А тем более расчитывать на мега-зарплаты.
С чем я полностью согласен в комментариях, что без опыта работы редко куда берут. У меня была такая же ситуация. После ВУЗа не смог устроиться по специальности. Но я нашел себя в другом виде деятельности. Начинал с оклада в 1800 руб. (как стажер), через год я уже зарабатывал от 15000 тыс. в месяц. Для 23 летнего не так уж и плохо! За 3 года вырос до руководящей должности и сейчас продолжаю работать, зная что еще не предел.
Одноклассник начинал с обычного работяги, сейчас у него в подчинении около 100 человек (и это в 30 лет.). Образование у него техническое (для тех, кто рвется в юриты, экономисты и т.п.)!
Так, что может не надо плакаться, а стоит приложить усилия? И не ждать что все подадут на блюдечке! Либо поступать на те профессии, где не хватает специалистов (а не бездумно учиться на юристов, экономистов, бухгалтеров и т.д. Думая, что везде вас ждут и сразу предложат зарплату как у президента)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 12:21

Вот читаешь народ- наемников и реально смешно. Им должны, им надо, и работатдателя хорошего и ЗП от 20-30.
А давайте посмотрим.

Если я плачу человеку 15т.р. , может быть недоволен этой малой цифрой. Но фактически, его стоимость получается гораздо больше, ЗП-15, налоги, пусть 7р, рабочее место, имеется ввиду как минимум аренда площади, обставка мебелью, электричество, телефон вода и прочее, смело пишем 4т.р., дальше, он захочет пойти в отпуск, разбив это на 12 месяцев, смело плюсанем еще 2т.р.. Примерное ИТОГО получается, что 1 наемник с белой ЗП 15т.р. стоит для меня грубо 30т.р. Итак, я делаю ежемесяное вложение - 30т.р. так вот, я как инвестор, как рискующий своими деньгами, капиталом, времением, хочу иметь с этого прибыль... и мне интересно иметь ее как минимум в 2 раза, т.е. это чел дожен приносить фирме минимум 60т.р. в плюс.... Работягу, не интересует, а как живет фирма в современном мире, не идут ли вниз продажи из-за конкурнеции, а не случится ли какая- дурацкая инициатива гос-ва, не сломается ли станок на произвостве и все встанет и фирма упадет в минус на пару сотен тысяч за недельку и еще он просто не может значть кучу факторов которые влияют на прибыли убытки. Однако хочет держать свою попу на теплом и мягком месте и стаабильно получать свою ЗП... Все и работники и работодатели находятся в конкурентной среде. Если ты молодой и амбициозный, хочешь получать на этом месте ЗП 30000 то должен понимать, что ты за тобой стоит очередь работать за 20, стоит несколько челоек работать за 15 и даже 1 работать за 10. А я как работтодатель взвешивая все факторы выбираю наиболее удобный мне вариант. Я фирму создал, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ САМ и СЕБЕ, а не делать счастливой жизнь наемного персонала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2011 в 13:24

непутевым его не надо называть - он как раз путевый, умеет считать. я вот конторе в 500 тыщ в год без командировок обхожусь. мне этот расклад при мне с финансистом озвучил - претензий не было. я приношу на неприбыльном направлении денег больше или экономлю миллиона 4 за счет квалификации и сравнением с др конторами. Если вас это коробит - идите в детский сад. Большие зарплаты подразумевают и большую ответственность и просите ПРИБЫЛЬ для предприятия , на крайняк ЭКОНОМИЮ или еще какие полезняшки для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Santjaga
16 мая 2011 в 14:05

Отучился на бухгалтера на заочном, работаю грузчиком, потому как у начинающих бухгалтеров и кассиров з/п не больше 10000р, а мне как приезжему, без жилья, нужно как минимум 14-15 т.р., но я не ругаю дядю - который не дал мне место, или президента - который развалил страну, а просто работаю и ищу, подвернется что получше - пойду в другое место ... А высшее и средне-специальное образование - это больше для вас самих и для работодателя, который хочет обучать персонал сам - диплом показывает, что вы можете и хотите обучаться ... (ИМХО*))

uge
16 мая 2011 в 14:09

Советский союз жив в головах людей, которые при союзе только под стол успели походить.

Уважаемые выпускники !
Вам никто ничего не должен. Что за детский лепет "как прожить на 7 тысяч ?" Как вы думаете, откуда у работодателя деньги ? С неба падают ? А зачем бизнес создают ? Чтобы вам платить зарплату ?
Работодатель создает бизнес, и несет все риски, вплоть до уголовной ответственности, для того, что заработать. Заработать себе денег, а не на детский сад сотрудникам. И вам платят ровно столько, сколько стоит ваша работа, может даже больше. Если хотите получать много, становитесь уникальным специалистом. Или капиталистом, и платите себе сколько захотите.

ОТВЕТИТЬ
Нищий инженер
16 мая 2011 в 14:25

А я получаю 5500 уже почти год((( и знаете,а больше никуда брать не хотят..опыта нет,после универа то...Хоть вешайся

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 14:58

Боже ж мой, о чем пишете?!
Ни один нормальный хозяин не будет резать курицу, которая несет золотые яйца! Простая истина. Говорю не о гос структурах, но каждый адекватный бизнесмен ценит и любыми способами удерживает у себя полезных людей, сотрудников, от которых действительно есть толк, которые помогают ему зарабатывать деньги!
А те кулемы, которые с 9 до 18 создают имитацию бурной деятельности никому не нужны, и если напрямую их уволить нельзя, то создаются условия, чтобы их сменить. Вот и весь секрет.
А вы, молодые да ранние выпускники, мечтающие после института с первых дней получать бешеные деньги задумайтесь над этим, у вас еще все впереди.
Прежде чем что-то требовать, подумайте, что вы можете дать взамен? За какаие такие красивые глаза вам нужно платить большие зарплаты? Вас еще учить и учить, время свое тратить и на з/п в вас инвестировать, реальную отдачу вы еще не скоро принесете.

ОТВЕТИТЬ
Дымка
16 мая 2011 в 15:49

фигня у нас с оплатой труда
есть элементарные потребности в оплате жилья, покупке еды, одежды и обуви, мало-мальского отдыха чтоб головушка варила, а не закипала. (я не имею ввиду з/п в 40 тысяч)
и это все должна окупать з/п даже наисвежайшего выпускника. это должно быть минимумом
а вот уже человек с опытом должен получать гораздо больше. чтоб иметь все тоже но в разы больше и качественней
у нас выпускникам и среднюю платить не хотят.
если работодатель этого не понимает то это его проблемы, проблемы его фирмы и его кадров.

а вопли работодателей о том что человек с тепленьким дипломом ничего не стоит это все ерунда.
сотрудник выполняет все свои функции, а не в носу ковыряет. и платить ему надо! и я не верю в то что беря выпускника работодатель спокойно смотрит как он ничего не делает списывая на отсутствие опыта. выкинули бы такова сразу же.

а пока есть дураки которые за тарелку супа работают так ничего и не поменяется

ОТВЕТИТЬ
Тимур
16 мая 2011 в 15:57

Нас всех закансервировали в других странах все живут как люди а мы как рабы надо переворот мутить

блаблабла
16 мая 2011 в 16:16

Что за детский сад.
Куда не позвоню везде - нам девушка нужна!
А как же равноправие! И где оно!
Что за полный и безоговорочный идиотизм!
Который я вижу даже у приличных людей!

Я что на генеколога устраиваюсь?
Что за детский сад в стране дураков и рабов и воров!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 16:23

Народ, старайтесь видеть смысл фраз, а не орфографические ошибки и детализированность цифр.

Какждый может получть столько, на сколько он того стоит. Считаешь мало платят, так надо искать другую работу, а не жаловаться на работодателя.

Т.е. мало денег, начни думать, делать, шевелиться, зад от дивана оторви.

Если ты действительно важный сотрудник, который приносит деньги, решает ключевые вопосы и проблемы, то конечно ты будешь получать и в 2 и в 3 раза больше, лишь бы такого удержать. Такие сотрудники большая редкость, их надо искать долго и тщательно, а найдя хОлить и лелеять.... так и происходит.

А когда же ты недалеко ушел от копателя из обычной серой массы, которых пруд пруди, так зачем тебе много платить? Так накинуть на пожрать, на чуть одеться и на пиво :)
Не понравится ЗП? -иди лесом, кому ты нужен с твоими претензиями на высокую ЗП, если таких "ни рыбы ни мяса" полно....за меньшие деньги.

Научись быть незаменимым, необходимым, выделяющимся из толпы и тебя обязательно оценят. Не в одном месте, так в другом. Надо кем то из себя БЫТЬ, а не стараться казаться и хотеть за это зарплату.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 16:27

Вспомнила анекдот: самый лучший сотрудник, это 30 летний холостяк с 35 летним стажем работы и с отменным здоровьем!!!

ОТВЕТИТЬ
Никто
16 мая 2011 в 17:19

Господа-работодатели,кто бросает камни в студентов-безграмотных и работников-лентяев!Когда пишите то напишите ,чем занимается ваша фирма,какая у вас официальная зарплата и какая у вас машина!Я в течении месяца этот вопрос задаю("Вакансия:читаем между строк")и до сих пор не ответа ни привета!По моему всем всё ясно....

ОТВЕТИТЬ
HRD
16 мая 2011 в 17:50

Вот вы тут дружно хаете работодателей. А давайте-ка на выпускников посмотрим. Приходят такие свежеиспеченные специалисты на собеседования и заявляют, буквально с порога: "хочу сидеть в офисе и зарабатывать 20 000 сейчас и 25 000 после испытательного срока". Отлично, а что ты умеешь делать за эти деньги? "Нууу.... - отвечают мне, - я умею с людьми общаться и на компьютере общаться". А не лихо ли то что он будет в рабочее время с друзьями в социальных сетях общаться платить столько? Его реальная стоимость - 5т.р. в лучшем случае. А за частую и еще меньше.

А теперь вспомните сколько платят врачам, воспитателям, учителям, да даже преподавателям в вузе? Вы меня простите, но у нас воспитатель в детском саду 4000 рублей зарабатывает. А ведь он наших детей учит. А тут какая-то сопля зеленая на 20 еще думает идти или нет!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Куку
16 мая 2011 в 18:12

Одни страдают, что им не предлагают (не платят) больше 10, другие - что им неучи одни попадаются.
Почему-то ни одного системного комментария я не увидел.
Представьте, что вы купили литровую бутылку газ.воды, выпили по пути и вам её оказалось мало, киосков рядом нет, вас мучает жажда. Вы ругать будете бутылку? Продавца? Производителя? Киосочников, за то что мало точек поставили? Или, может, себя? А может, на жену фыркнете, что не догадалась купить ещё?

Всё до ужаса просто. Работодатель часто не в силах платить всем много. Он обанкротится, ему самому нечего будет кушать. Он закроется.
У него не останется денег на налоги, аренду, подачки, рекламу. Да, вы правы, это его проблемы - рассчитать все так, чтобы безубыточно стартануть и досыта кормить своих наемников. В текущей реальности это в половине случаев приведет к закрытию бизнеса.
Представьте, что будет, если половина бизнеса в стране закроется и останется лишь 50% рабочих мест, но зато с высокой зарплатой.
Что лучше для района - 20 тысяч рабочих мест по 400$ или 10 по 800$? А может, 5 по 1600? Остальные - бомжевать?

Другая сторона. Эффективность бизнеса зависит от качества исполнения работы персоналом. В нашей реальности персонал работает на 20%.
Вы хотите сразу достойную оплату? Соответствуйте ей.

Бизнес тоже ошибается и считает, что работник хорошо выполнит задачу и за 200 у.е. в месяц. При этом закрывает бизнес глаза на качество своего продукта, получившегося в итоге.
Читал анкеты кандидатов одной конторы, заполненные. Название реки Печора только один из 30 (!) кандидатов верно написал. На ту позицию, где грамотность весьма важна. А удвой работодатель опату - получил бы пару грамотных спецов, которые справились бы за шестерых. Выгода налицо.

Да, работа - как брак. Не столько потому, что бывает по любви и по расчету, сколько потому, что красивая, верная и умная невеста выйдет замуж только за красивого, перспективного и умного жениха.

ОТВЕТИТЬ
Acura
16 мая 2011 в 18:17

О чем спорите... Каждый работник заслуживает зарплату, которую
получает. Не нравится? Иди, найди лучше. На твое место, придут новые. Другое дело, что у нас многие выбирают работу по принципу: хоть где работать, лишь бы не работать....
Я из тех, кто закончил универ. с красным дипломом, 4 года назад. Не сразу... но довольно быстро устроилась в филиал крупного российского банка. Без протекции, сама. До кризиса все было супер и з/п тоже. При условии, что нас там особо не напрягали. Мы там, в буквальном смысле, сидели в интернете и чай пили. Наступил кризис, премий не стало, вообще. Один оклад - 17 тыс. Как на них жить? Если, выплата по кредиту за авто - 12 тыс. В пик кризиса, когда вообще никуда не устроиться, эти 17 тысяч были "небом в алмазах". Я ждала, что будет дальше... Прождала недолго. Уже 1,5 года, я работаю на другой месте, не в банковской сфере. З.п. гораздо выше. Но, и требований намного больше. Но и здесь, если что-то не сложится, я не буду сидеть и тупо ждать "седьмого пришествия".
Иногда, захожу в гости, на свою прежнюю работу (з.п., кстати, им так и не подняли). Слушаю недовольство своих бывших коллег о том, как "здесь плохо". Хочется ответить, а за что тебе платить больше, если ты целый день сидишь на ж...пе, "чешешь языком" и "красишь ногти".... И таких знакомых у меня куча. Они закончили ведущие ВУЗы Челябинска, платили за обучение немалые деньги. И сейчас... работают за 15-17 тыс. Их все устраивает. И это в 25-27 лет. Единицы, что-то меняют. Деньги нигде не платят за просто так. Глупо, этого не понимать.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 18:26

А я вот уже давно веду себе поиск работников (менеджеры по активным продажам).
созданы все условия для зарабатывания высокой зарплаты, пятидневка, рабочий день с 9 до 17.......

но, когда мне звонит "девачка" и на первый ее вопрос: "а какой оклад??" спрашиваю: "а вы на работу за окладом ходите?" она отвечает: "да", мне хочется сказать ей "спасибо, что сразу это сказала".

когда людям нравится работать здесь, когда работодатель им создает условия для зарабатывания хороших зп, люди это мало ценят, к сожалению. вот когда потеряют, тогда начинают бегать по разным организациям, с периодом работы в 3 месяца.

расстались с одним менеджером, ушла, говорит, зп там больше.
я ее вообще держал - жалко было.
сколько там больше зп? там будет 20 т.р.
на вопрос, знает ли она, какая зарплата у ее коллеги здесь (в неск раз выше) - говорит: "я знаю".

студентов брать не хочется - их нужно учить, учить, учить............ а значит вкладывать, вкладывать в них, а они через пол года тебе заявят: я увольняюсь, мне там зп выше предлагают..???
я помню, студентом работал на первой работе 3 года. из них 1 год совершенно бесплатно. оттак.

ОТВЕТИТЬ
cреднюю
16 мая 2011 в 18:33

они и людям со стажем платить не хотят тоже, 10 тысч и смотрит, может проглотишь и будешь работать ?

Дед
16 мая 2011 в 19:57

Да, почитал (пока грядки поливались) измышления высказывающихся. Сделал вывод: здесь пикируются меж собой две основные группы-бездельники-соискатели и жмоты-работодатели. Хотя, проблески здравого смысла у некоторых все-таки наблюдаются. Странно как-то видеть, что основное люди не понимают-ВАКАНСИЙ (любых!) в стране гораздо меньше, чем ИЩУЩИХ РАБОТУ! И эта тенденция только усиливается. Значит, часть (и немалая) останется ВООБЩЕ БЕЗ НАЕМНОЙ РАБОТЫ. Ясно, что каждый думает, что безработным будет кто угодно, но только не он-надо только "получить хорошее образование, приобрести опыт, правильно одеться на собеседование и т.п." и все-я работаю и получаю хорошую зарплату! А на деле не получается-приняли не образованного и опытного, а родственника начальника, не работоспособного и уживчивого в коллективе, а любовницу "нужного человека". А почему? Да потому, что потребность в настоящих специалистах своего дела стремительно падает и на "рыбное" место можно принять любого балбеса, но балбеса своего, нужного. А почему не нужны специалисты? Да потому, что НЕТ ПРОИЗВОДСТВА, а есть его жалкие остатки, где свои специалисты уже есть и сторонним работы никогда не видать. Не гоняйтесь вы за журавлем в небе-схватите хотя бы ласточку в руку. Не ищите хорошую , но наемную работу-попытайтесь создать свой, пусть пока маленький, но верный "товар", на который найдете спрос у людей или на худой конец сами этим "товаром" будете сыты. А там и пенсия подойдет (шутка!).

16 мая 2011 в 20:51

Кто бы меня взял...сама устроиться не могу! :))

Алек
16 мая 2011 в 21:05

Ух... прочёл до конца все коменты. Озлоблены у нас люди. Факт. Обмануты в ожиданиях. Не хватает искры, штоб запылать. Юра сизовал и другие: с озлобленными спорить бесполезно. Вы у них во всём виноваты. Когда, брали первый кредит, когда вы закладывали собственные квартиры и машины, когда отбивались от проверок и бандитов, когда выстояли после 2-х кризизов. Кто ж ещё виноват? Только вы. Вы ж, блин, бизнесмены, значит виноваты в "бедах" "простых" людей ))) Когда снимали-приобретали в аренду офисы, то почему вы не подумали, что за 4-м столом через пару лет сядет юный менеджер Тютькин? И захочет новый комп, новый монитор, стул, стол, шкаф,тумбочку, холодильник и чайник. Тютькину нужны ещё бумага, ручки и сезонка. И интернет. И оплата мобильного. И талоны в столовую. И зарплата в 40 тыр. Тока вот не знает этот Тютькин во сколько обходицца его содержание. И, представьте, тоже считает, что вы ему везде должны. И во всём виноваты.
А уж когда вы с прибылей своей собственной фирмы купите себе новую большую машинку или не дай Бог катер приличный, то тютькины покрываюцца коркой злобы. У него ж, бедного, отобрано )))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 21:35

Основная масса комментариев в рабочее время, либо директора - рано с работы ушли, либо работники - работы мало!!!
А я только домой пришел

А.В.
16 мая 2011 в 22:01

Может хватит уже на молодых специалистов наезжать! Амбиций много, а знаний мало, видите ли! Почему вы считаете, что у молодого специалиста мало знаний??? Вся прелесть молодых специалистов в том, что их можно легко обучить так, как это необходимо конкретной компании. А человек с большим опытом, как правило, сидит и считает себя самым умным и не хочет переучиваться, перестраиваться.
И потом, про амбиции. Ну нельзя без них! Без амбиций карьеру не построишь! Ведь амбиции, это по сути, внутрення мотивация...
Работать за "копейки" надо во время учебы, а после универа устраиваться на достойную з/п. Сейчас не советское время, когда з/п повышалась пропорционально стажу, можно и сразу найти высокооплачиваемую работу, было бы желание...
И, кстати, в любых ВУЗах, на любых специальностях, неважно врач, инженер, экономист или юрист будут те, кто блестяще учился и нашел отличную работу по специальности, и те, кто халтурил, и устроился потом продавцом...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 22:27

у мну жена тож начинала с бюджета, бухгалтером, зп никакая, нужен был опыт, счас главбух, но надо пахать

ОТВЕТИТЬ
тостер
16 мая 2011 в 23:54

я смотрю у нас тут просто классовая ненависть во всей красе
капиталисты против рабочего класса
у каждого своя правда, но люди, которые смогли построить бизнес - как правило имеют больший жизненный опыт и правды в их словах больше
отдельные вырожденные случаи не в счет
тем, кто горюет по низкой зарплате и несправедливости - все в ваших руках. или сидеть за компом и причитать, или что-то менять в своей жизни.
мало денег - меняйте область деятельности, ищите подработку.
кто крутится - тот зарабатывает достаточно.
я сам окончил ЮУРГУ, техническую специальность, с 4 курса работал программистом. до этого в этой же области практически даром работал где придется, набирался опыта, ради знаний и интереса. Сейчас соучредитель в небольшом, но устойчивом бизнесе.
Работникам стараюсь платить справедливо и достойно, люди - это главное.
А вот найти хорошего работника очень сложно. На собеседования приходят толпы с нулевыми знаниями и завышенными амбициями.
высшее образование сейчас просто нулевое. По своему опыту, из ЮУрГУ с потока на выпуске из 90 человек наберется только 10-15 человек, которые если попадут в нужную среду и будут стремится к новым знаниям, смогут стать классными специалистами. Остальные 70-80 человек - безынициативное стадо, уж извините за такое выражение. Но вот на кой учится на платной основе за 30т.р, и при этом не делать лабы, забивать на занятия, списывать на экзаменах. Люди идут в универ не за знаниями, а за корочкой, этим все сказано.
И потом я трачу свое время, просеивая претендентов, выбирая среди них крупицы ценных сотрудников.

17 мая 2011 в 01:53

Практически вся дискуссия свелась к тому, что стороны рисуют друг друга чёрными красками...
На рынке это называется просто - торг. И это нормально.
Жалко только, что некоторые снизошли до того, чтобы "макать в грязь" или что-то в этом роде. Говорить такое незнакомым людям странно на мой взгляд. Я уж не говорю о том, что, скорее всего, никто из постящих друг другу ничего плохого не сделал. Думаете, что тут на форуме олигархи и воры сидят чтоли? "Три ха", как сказали чуть выше. Сидят такие же "работяги" или "офисный планктон". Обычные люди, в лучшем случае - средний класс. Плевать в соседа - стрёмно. Власть придержащие итак топчут всё вокруг, а мы друг друга добиваем.

Уважать надо друг друга.

Террорист с опытом работы
17 мая 2011 в 03:40

Да против нерадивых работодателей в пору устроить террор, проведя здравые анализы и собрав необходимую информацию. У мошенников и "террористов" (провокаторы, инициаторы идей, интернет-террористов) зарплаты вертятся от 50 тыс. в месяц и выше, а за инициативу международной революции (свержения и смены существующего мирового строя) миллионы можно запросто заработать. Может воспользоваться слабостями международной ИБ и податься в интернет-террористы? Никакого образования и опыта работы не надо. Бояться будут все. Мало того, что и так мир "шает" мировой революцией... Увы, мы (большинство) вынужденно существуем в этом мире и никак иначе...

ОТВЕТИТЬ
z1x2cv3
17 мая 2011 в 08:56

Дохре%# вы выдели трудовых инспекторов с проверками ? я не одного за всю жизнь, поэтому и творят что хотят, а люди у нас быдло с правовым нигелизмом, учите свои права и отстаивайте в суде, а то вас так и дальше будут как лошадь в стойле заставлять сено жувать, гаишники, работодатели, чиновники, а то у нас люди жалуются а когда дело доходит до конкретных юридических дел все сразу языки в задницу засунули.
По поводу хеллсинг, вы сами виноваты это ваша вина, на вашем месте я бы пошёл в трудовую инспекцию, прокуратуру и заявил бы о нарушении ТК РФ, и не нада говорить что у них всё схвачено за всё заплачено, в лучшем случае знакомый одноклассник мент которому это дело замять не удастся. Закон есть и он работает! мы просто им не пользуемся и привыкли работать в отношениях с работодателем как на базарном рынке. Начните с себя в первую очередь. Почитайте ТК РФ там много чего полезного написано. Кстати в реальных судебных делах суд почти всегда встаёт на сторону работодателя, ибо любой работодатель соблюсти ТК полностью не может а я думаю просто не хочет. Жажда наживы страшная сила....

Дядя Андрей 2011
17 мая 2011 в 11:28

А как же нянечки, воспитатели, работают на 3-4 тысячи рублей и не жалуются на жизнь, наших детей воспитывают ? А вы тут скулите 15 тысяч не зарплата?

Серега-ленивец
17 мая 2011 в 11:58

Почитаешь, и аж улыбка на лице. Здесь ни один не понимает, как устроиться на работу, чтобы получать деньги. Во-первых, надо сразу искать работу, где можно воровать. Платить вам зарплату будут ровно до первого штрейкбрейкера. Придет девочка после вуза и станет за миску риса делать вашу работу.