ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
неудовлетворенный потребитель
26 мая 2014 в 19:09

"Их можно оценить, исходя из всевозможных грамот, дипломов, премий, регулярного выполнения сотрудником своих функций, отсутствия штрафов, взысканий и прочего."

Специалист отдела кадров не знает, что штрафы по ТК запрещены?

ОТВЕТИТЬ
Гостья_я
27 мая 2014 в 16:52

Да многие руководители сами консерваторы по жизни. Какая инициатива и рац.предложения? Их с места не сдвинешь! Поэтому верно пишут,что в конечном итоге остаются в офисах после глобальной зачистки-серый планктон. Вот в этой серости и ищите, господа руководители, "горящие глаза", идеи, новаторство и новые рубежи для бизнеса и прибыли.

Гость
27 мая 2014 в 13:38

Полнейший бред. Работаю в крупной конторе, основное рук-во в Москве. Зарплаты выше средних по нашему региону. Пришел на руководящею должность, поднял с нуля отдел СТП (вообще не было такого отдела). После чего руководств отдали сопляку, который дружит с директором, а меня задвинули. Никакие идеи, предложения с моей стороны более не принимаются. СТП развалено. Вместо работы над конкретными задачами, теперь работают над жополизством. Контракты с субподрядчиками не продлеваются, работы никакие не ведутся. Фактически, решать проблемы невозможно. И какой смысл мне в таких условиях продолжать проявлять инициативу,чего то добиваться? Так что я буду просиживать на своем месте, получая зарплату и не собираюсь ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 00:30

Набрав такого работника с "горящими глазами" постарайтесь сделать так, чтобы он не разочаровался в вашей работе. А если уж так вышло, то надо подумать - видимо что-то у вас не так. Может обучение провалено, а может сама работа не внушает доверия (не скажу что большой секрет, но многим людям пока еще тяжело обманывать людей).

Гостья
26 мая 2014 в 23:04

Вот что меня поразило - все руководители хотят работников "с горящими глазами" - таких, которые будут действительно переживать за дело и считать его и своим собственным (работая за зарплату). Но при этом "Многие сотрудники довольно болезненно реагируют на такие вещи, поскольку привыкли видеть себя частью команды". Как так-то? Один раз человек поработал хорошо, но к нему отнеслись как к штатной единице, потому что это в интересах фирмы, потом ещё раз, а потом человек работает уже ровно на свою зарплату, не вкладывая в дело чужого дяди больше энергии, чем нужно. А кто-то видит такую ситуацию уже на примере родителей и даже не начинает работать так хорошо, как мог бы. Так что не надо двуличия: если работник - это штатная единица, то это нужно и объяснять при приёме на работу, а не парить мозг высокими целями и командным духом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья_я
28 мая 2014 в 12:27

Прочитав большинство комментариев оппонентов в разных ветках на одну и ту же практически тему, предлагаю внести в ТК РФ изменения(кстати,это и логичнее с т.зрения русского языка):
заменить слова "Работодатель" и "Работник" на "Трудодатель" и "Трудящийся" соответственно, поскольку собственники бизнеса постоянно путают понятия "Работодатель" с "Рабовладельцем", а "Работник" с "Рабом"!

Но,хочу быть объективной, не все работодатели такие. Даже в личном опыте, был положительный пример,как работодатель создал хорошие условия для работы, з/пл вовремя выплачивалась, премии были и т.д. ,и что немаловажно-шла от него благодарность в глазах, в речах, и люди работали с удовольствием, даже не по 8ч, а по 10ч, потому как уходили в работу с головой и теряли ориентир во времени,а не сидели и считали минутки до конца раб.дня в сапогах на "нижнем старте". И получал работодатель ту самую прибыль, обороты, новых клиентов, развитие своего предприятия,о чем говорилось тут выше учредителем. Так что многое зависит от Вас, господа собственники бизнеса, как Вы к сотрудникам,так и они к Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 17:51

ой ну капец ..пассуют при сложностях...сложности сложностям рознь. большинство бизнеса развивается по принципу "нате вам прайс и делайте мне бизнес" кому из соискателей это сейчас интересно? все уже этим наелись. а госпоже Бобылевой вопрос: как же вы тогда таких сотрудников нанимаете ?

Гость
28 мая 2014 в 16:27

Вообще, зачастую работодатели оказываются сказочники те ещё. Рассказывают, как у них всё прекрасно и замечательно, а когда начинаешь работать, сталкиваешься с менеджерами... манагерами... нет... лучше - продавалками, которых кроме прибыли вообще мало что интересует - они даже толком тех.задание составить не могут, а, уж тем более, мало что понимают в специфике изготовления продаваемых ими продукции и услугах. Из этого: не выполнение задания в срок - так как сроки устанавливают неадекватные и выполнить заказ в установленное время не реально. Есть вариант, конечно, задерживаться, чтобы уложиться... НО! Почему я, как специалист с опытом должен бесплатно сверхурочно сидеть и стараться выполнить обещание манагера, которое он по своей глупости дал клиенту? (сами то они понабрали таких заказов и домой во время свалили!)
Ещё момент - берут заказ, который при наличии отсутствия оборудования для его выполнения сложновыполним, ставят за него копеечную стоимость, а мне потом разгребать это! Да, я разгребу - опыт есть... НО! Ради чего? Мне от этого, кроме головняков, перепадают копейки, которые головняков этих не окупают.
В итоге, виноват потом, как конечное звено и исполнитель - я. В итоге нервотрёпка и списанные на исполнителя убытки.
Откуда потом блеск в глазах и желание работать? Да пофиг мне становится на "новые направления" и такое "развитие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 14:21

У нас в Банке вообще до смешного дошли. Был отдел кадров начальник и специалист, начальник ушла на пенсию работы много было долго искали замену поставили временно специалиста начальником и потом так и оставили, на ее место нашли девочку. Вот говорят же что должность портит человека, бывшая специалист в должности начальника выжила эту девушку причем так непорядочно что даже мы зная ее 7 лет не ожидали от нее такого, хотя та девушка была в принципе довольно таки умная и даже где то грамотнее и опытнее чем новопоставленная начальник . В итоге теперь отдел состоит и начальника отдела , начальника по персоналу, начальника по делороизводству :))) Спрашивается и кем же руководят эти начальники в отделе? :)))) Сами себя ? Хотя по логике должны были сделать такие должности: начльника по персоналу, специлиста по кадрам (кот-ясейчас начальник) и делопроизводителя (кот-я явл-ся начальником по делопроизводству)! :))) Видимо для людей на столько важно название должности в трудовой "начальник" что не хотят никак они смириться с "специалист", особенно та девушка кот-я является начальником отдела кадров, видимо на должность специалиста амбиция не пускает :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 09:21

А у нас в компании поступают таким образом - создают все условия для увольнения сотрудника.

гость
28 мая 2014 в 11:52

Слишком мало специалистов прежде всего среди самих руководителей, зато амбиций и апломба предостаточно.И все хотят иметь "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела", а так не бывает.

Гость
28 мая 2014 в 10:37

о чем можно говорить,если беспредел творится в таких заведениях как школа, больница , детский сад .уж здесь то могли бы законы соблюдать, но нет , на сессию тут типа отпускают,а сама работаешь после лекций и экзаменов,а получаешь так как будто на сессии была,то есть 2 тысячи рублей .когда устраивалась на работу, 7 раз спросили - не собираюсь ли я в декрет?! да,я молодая,замужняя женщина и возможно собираюсь, но что мне сделать пока я не беременна? дома посидеть,чтобы кому то не доставить неудобств?! в данный момент я беременна (я не забеременела через 2 месяца как устроилась ) я отработала уже 3 года на этом месте,сказала директору,морду кирпичом сделала,причем бюджетная организация мы,она из своего кармана не платит мне ничего,а зп моя официальная 8200.и смех и грех.не знаю смеяться или плакать?! из декрета выйду,сразу уволюсь,там уж доучусь и надеюсь найду работу лучше,я люблю работать,я неконфликтная и не наглая , а смотрят на меня как на врага народа,в декрет она видите ли собралась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 00:28

Очень уж красиво звучит ... почти как в Библии. Часто с людьми талантливыми сложнее. У них на всё своё мнение. С бездарями проще, их и продвигают. Потом эти бездари становятся руководителями. И кого теперь будут набирать такие руководители ... таких же бездарей.

Гость
26 мая 2014 в 14:32

Никто не может утянуть компанию вниз так, как это делают ее руководители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 18:38

А меня сегодня новенького неопытного сотрудника,как раз и сократили)))) - старенький опытный сотрудник решил уволиться из-за того,что система оплаты изменилась в худшую сторону и чтобы он остался мой оклад,видимо,отдадут ему.

есть мнение
28 мая 2014 в 12:24

что надо поувольнять банды выбивальщиков долгов. Ну судите сами: люди низкой квалификации трезвонят с утра до ночи по телефонам и матом уговаривают оплатить кредит:) На что годны такие работники? куда смотрит владелец конторы? Если прикинуть выгоду, получится что проще оставить в штате 2 юристов, чтобы бегали по судам и приставам, чем содержать бригаду циклопов, которых сейчас образованные уже граждане посылают подальше. Прибыль то где? На языке у колекторов? Отладь процесы и денежки пойдут. Если хочешь получить - ищи способы получить, а не пускай пыль в глаза сказками про убьем-зарежем. Есть в городе пара общественных организаций, там помогают консультациями по защите от вымогателей. Мои знакомые сходили получили ответы на вопросы, строчат теперь иски встречные к банкам:) там говорят приходили угрожали и много чего было. Информация великая вещь короче. Теперь движняк пошол как говорится.

Николай
26 мая 2014 в 15:39

Я работаю в крупной компании, которая занимается производством водонагревателей.Работаю консультантом больше года. За это время повысились продажи, витрина преобразилась, покупатели уже друзей приглашают. НО....зарплату ни на копейку не подняли, даже не собираются, несмотря ни на что, повышения по работе тоже никакого, хотя обещали. Вот и думайте. Заносчивые руководители головной конторы в Питере ничего не хотят делать. а тем временем другие консультанты уже начинают подумывать об увольнении.Руководители являются тем звеном, которое должно судить о работе по успехам сотрудников.А в основном ищут выгоду свою.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 19:45

Такое ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ порождает только отсутсвие лояльности, эффективность работы весьма относительная вещь в наших условиях "бизнеса" (она не стабильна, сезонна, зависит иногда от внешних условий отрасли и наконец от организационных процессов когда на сотрудника вешают чужие должностные обязанности) С таким подходом люди будут формально относится к работе, а это в долгосрочной перспективе приведет к стагнации.... по моему личному опыту могу сказать, что после работы в коллективе с такими принципами я сделал все, чтобы забрать свои наработки на другое место работы "слив" при этом в свою новую организацию принципы работы и клиенткую базу с прошлого места работы))

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
28 мая 2014 в 12:26

Не уволят только идеального работника: который приходит мин. за 1 час до начала рабочего дня, уходит мин. через 3-4 часа после окончания рабочего дня, в течение дня никуда не уходит, не обедает, постоянно работает, трудится (за себя и за того дядю), выходит на работу в субботу и воскресенье, не болеет, не требует официального трудоустройства и официальной з/п и возможно САМ ГОТОВ ПРИПЛАЧИВАТЬ за возможность поработать у таких хороших и замечательных работодателей. Но такого работника не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 13:55

Сказочники... столько понарассказали, ушей не хватит. Крупные и федеральные компании сокращают не ЧЕЛОВЕКА, основываясь на его каких-то там личностных качествах и перспективности, а ШТАТНУЮ ЕДИНИЦУ, которая не имеет ни имени, ни качеств, а только позицию в штатном расписании. При этом Московско - Питерскому менеджменту глубоко... на что-то, кроме копеечной экономии от годовой зарплаты сокращенного специалиста.
Кто не в курсе - для АО есть такой показатель - отношение доходов к расходам, т.е. для его положительной динамики необходимо либо увеличивать доходы, либо сокращать расходы. Что проще, думаю, понятно ) ибо сокращение даже одного человека дает прибавку показателя..
Вообще, в нашей деревне все чаще оставляют только минимум службы продаж и минимум сервисного (технического) персонала. Все остальное - маркетинг, реклама, бухгалтерия, экономисты, закупки рулится из центрального или регионального (Питерского) офиса.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мая 2014 в 18:33

а самый наглядный пример --это правительство области--гнать всех надо а не передвигать с места на место,экономия точно будет.и без золотых парашютов!!!

ОТВЕТИТЬ
ruschel
28 мая 2014 в 13:30

Гостье от 27.05.2014, 17:49. Не стоит явно выпячивать своё "Я" и огульно охаивать других!
После развала СССР и резкого падения производства все предприимчивые и грамотные специалисты подались в кооперативы, но столкнулись с рекетом, наездами, "торпедами". Многие вынуждены были обращаться за помощью в ФСБ для защиты бизнеса и членов семьи! Кроме того, "народную жилку и смекалку" стали резко давить вездесущие налоговые инспекции, делая производство нерентабельным и убыточным. Поэтому, многие профессионалы с большим опытом работы и коммерческой хваткой, не желающие иметь никаких дел с бандитами, стали предлагать свои услуги на рынке труда.
В итоге к "власти" в последнее время пришли руководители среднего пошиба, со связями и "крышей", для которых понятия честность и порядочность, соблюдение технологии, качества выполняемых работ, требований техники безопасности - абсолютно пустой звук!
В настоящее время повсеместно строятся многоэтажные монолитные жилые дома, один из них на Комсомольском проспекте: качество никакое, ТБ на нуле! Очень жаль людей, которые влезают в большие долги, платят драконовскую ипотеку, чтобы в дальнейшем въехать в здание, стены которого имеют многократные отклонения в плане и по высоте. несовместимые с устойчивостью здания. При этом, кадры набирает лично руководитель!

ОТВЕТИТЬ
Диатра
26 мая 2014 в 18:22

На моей прошлой работе шибко умный директор решил уволить меня и ещё одну девушку, а вместо нас взять одного человека (на з.п. меньше, чем наши две, естественно). За спиной искал нам замену, мы узнали об этом чисто случайно. Написали заявление и сами гордо свалили. Обе нашли работу лучше, а вакансия ненадолго закрывается и снова висит, ибо настолько дураков не так уж много даже в миллионном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 21:22

Есть такая забавная штука. Если ИП - продажник (или спекулянт) промахнется с выбором продукции, то виноват он сам.
Если с закупками промахнется целый отдел в крупной фирме, то виноват продавец - не смог продать. Ну конечно, большая радость продавать хлам втридорога. Возьмем, например, электронику (т.к. в этой сфере уж очень быстро все меняется, соответственно, все косяки выпячиваются сильнее). Есть такая странная тенденция - чем больше магазин, тем хуже ассортимент. Не поймите неправильно - товаров там очень много, но большая часть из них - устаревшие модели или модели с низкими характеристиками, которые продаются дороже новых (хотя, иногда бывает, что старая модель лучше). Немалое количество товаров откровенно низкого качества, много товаров категории "и выкинуть жалко, и в быту не нужно" (особенно в аксессуарах). Поэтому продавец, как верно пишут в резюме, должен хотеть зарабатывать несмотря ни на что (вообще наилучший кандидат - продавец медицинских БАДов, которому с большим отрывом уступает продавец страхования жизни). Много ли таких? Разумеется нет. Оттуда и низкие продажи и нытье что "нет квалифицированных продавцов", и что "продавцы выгорают". Вот и получается - чем больше хлама продаешь, тем чаще надо менять людей. Как-то так...

Жанна*
29 мая 2014 в 23:48

Напишу свой комментарий может быть не в том формате как здесь принято. Многие отзывы очень эмоциональные,все понятно,наболело. Какие-то очень похожи на ситуации из моей собственной жизни(удивительно,как -будто читаю свою книгу жизни). Но тем не менее хочу всех призвать не нагнетать обстановку. Понятно,что нас всех ждут нелегкие времена впереди. До октября месяца будет сложно как работодателям,чтобы сохранить свой бизнес, так и работникам, чтобы прокормить свои семьи. Давайте успокоимся,чтобы с горяча не нарубить шашкой лишнего!Давайте вместе будем выживать в этих непростых условиях,будем держаться друг за друга:работодатели- работники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 10:15

В первую очередь руководство потенциальных претендентов на своё место сокращает.Т.е. самых умных и инициативных,а , значит, проблемных ,которые после первого же увольнения на дядю вряд ли будут работать. Потому и остаётся серый планктон.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
26 мая 2014 в 12:59

"...как бы неприятно не было сообщать сотрудникам, проработавшим в компании долгие годы, об увольнении, личные эмоции не должны играть никакой роли в принятии данного решения. Основываясь только на чувстве долга и личном предпочтении, можно поставить под угрозу весь бизнес.."

Этому молодому "радикалу" преданному хозяину, пора и саму начинать "собирать чемоданы" и "держать их наготове".

Откровенным... надо быть и с собой!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
26 мая 2014 в 15:48

Вот мы и заговорили о самой печальной теме этого сезона=(((

Пожелаю каждому, кто читает эту статью не попасть под сокращение...

Дмитрий
27 мая 2014 в 09:44

Ничо не понимаю... Даже если вы начальник отдела, и у вас в отделе есть человек, который "тянет" компанию вниз, то какого, спрашивается, лешего вы раньше молчали? Ждали разнарядки сверху, чтобы уволить?
Задача любого начальника отдела - сколотить сплочённый коллектив и эффективно добиваться поставленных целей. Или я что-то в этой жизни не понимаю? Ну как можно рассуждать, кого уволить? Если до этого дошло и у вас, как начальника отдела, есть "подходящая" кандидатура, то в первую очередь это недоработка вас, как начальника.

Также не понимаю, о каких сокращениях идёт речь, если все визжат о нехватке СПЕЦИАЛИСТОВ? Не того шлака, который ноет о большом бабле, а именно о СПЕЦИАЛИСТАХ.

Если чо, то у меня своя небольшая компания. 15 человек в штате.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мая 2014 в 19:11

Ага, если надо избавиться от штатной единицы, то руководитель просто доводит работника до увольнения: издевками там всякими, докапывается специально, зп урезает... И попробуй обратиться в инспекцию по труду - вообще потом никуда не устроишься... Вот как быть простым людям? Если работодатель не защищает интересы работника (что он должен делать в соответствии с ТК РФ), работники сами пытаются свои права отстаивать. А в ответ получают: "Если хочешь работать здесь дальше, лучше молчи!"... Вот и оказываешься перед выбором в итоге: либо замолчать, смириться и работать дальше, либо увольняться, искать новую работу и думать, как же заплатить очередной взнос по кредиту, пока эту новую работу ищешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 19:53

Создайте свой бизнес с нуля, а потом квакайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 13:52

да, веселая статейка....куется рабское сознание....

ОТВЕТИТЬ
Вечно Бывалый
27 мая 2014 в 02:55

Уволить можно кого угодно и за что угодно. Работодатели нынче делают проще - понижают з/п. А то, что пугают штрафами и увольнением, мне кажется самоунижением работодателя перед работником. Штрафы на работе могут выйти боком работодателю. Хороший пример, где грешат штрафами - Почта России. В случае необходимости в суде могу с неопровержимыми доказательствами открыто выступить против этого работодателя, но пока все, кого там штрафовали, трусят и не желают ввязываться в драку, а зря!
Лично мне не страшны ни угрозы увольнения, взыскания незаконных штрафов, ни угрозы со стороны руководства - я сам напугаю кого хочешь! Поэтому желаю всем работающим не бояться высказывать и отстаивать свою позицию. Никогда не соглашайтесь на меньшее, если хотите и можете большее! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 мая 2014 в 22:44

Маленький совет. Собирайте компромат на руководителя и его приближенных с первого дня трудоустройства в любую компанию и тогда вас никогда не уволят, а может даже в должности повысят. Коротко: у вас должен быть трудовой договор, должностная инструкция. Вы должны быть ознакомлены с Правилами внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда, положением о премировании, графиком отпусков, положением о персональных данных, коллективным договором, штатным расписанием в части касающейся вашей должности, приказом о приеме на работу. Это минимум. Вы вправе затребовать любой локальный нормативный акт, касающийся вашей трудовой деятельности и вам его работодатель обязан предоставить в трехдневный срок.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мая 2014 в 18:31

например в бюжетных организациях сокращают или увольняют по другому принципу--рука руку моет!!!а менеджеров (экономистов-финансистов,зам зав замов)которые просто просиживают оклады выше крыши..(хотя бы гляньте на первую городскую больницу--штат руководителей и экономистов перераздут,такого при ВолосевичЕЕ --не было)только от них пользы то нет. и не будет!!!.вкалывают и доходы приносят как раз те кого они обдирают и не поднимают зарплаты!!!хозяином быть надо ,а не подхалимов плодить!!

ОТВЕТИТЬ
ruschel
27 мая 2014 в 00:42

С данной статьёй полностью согласен. Главное в работе - профессионализм, трудолюбие, оперативность, честность и порядочность!
Однако, на практике чаще всего сокращают "белых ворон", болеющих за производство, явно выделяющихся высоким интеллектом, хорошими разносторонними знаниями, профессиональным опытом и коммуникабельностью, соблюдающих технологию, качество работ, требования техники безопасности, - на общем фоне посредственных руководителей среднего, высшего звена и прочих недалёких специалистов.
Давно замечено, что высокая должность и "сидение" на одном рабочем месте по 5-7 лет абсолютно ничего не значат и не говорят о возможностях и способностях этого работника.
Как правило, двигают реальное производство профессионалы мобильные, грамотные, разноплановые, готовые выполнить любое порученное дело, способные справиться с любой поставленной задачей, в случае необходимости способные быстро переключиться на другой вид деятельности и успешно с ней справиться. Управлениям персонала и первым руководителям нужно всегда это учитывать и принимать во внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 21:15

весь ваш "бизнес" стоит на трех китах:обвесить,обсчитать,впарить тухлятину...

ОТВЕТИТЬ
банан
28 мая 2014 в 14:09

среди всех знакомых нет ни одного кого устраивала бы его работа,ровесники вообще скачут с места на место через каждые 4-6 месяцев,кто то осуждает,а с другой стороны,почему они должны сидеть там,где им не нравится,очень важно найти себя в жизни и найти любимое занятие,конечно,такого не бывает,наверное в природе.поэтому я пошел пить коньяк и рассуждать о жизни,через час приду еще комментировать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мая 2014 в 18:00

Работодатели в последние время стали как гниды.

Гость
26 мая 2014 в 21:31

Под гребенку ненужного всегда удобно только работодателю так как рассуждает он всегда найдется быдло на данную работу

27 мая 2014 в 09:25

кадровик видимо сама из увальней второго типа ))). на самом деле некоторые компании практикуют штрафы, хоть это и незаконно

Гость
27 мая 2014 в 17:27

Все Российские законы о правах работников работают лишь на бумаге!!! А руководители, кажется, их и в глаза не видели, и знать не знают, и НЕ ХОТЯТ!!! И творят, что душе угодно ((( Дай им Бог!!! (и каждый получит по заслугам, у Бога нет лицеприятия).
Вот и остаются у нас лишь обязанности - рабство, да и только.....

Гостья_я
26 мая 2014 в 18:29

Во всех случаях увольнения сейчас: остаться в кризис без работы печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 17:49

С вами спорить бесполезно. У вас на все один взгляд, если не пробовал бизнесом заняться, то никогда и не поймешь что на уме руководителя, и почему он принимает то или иное решение. И никак никакому планктону не понять, что собственник и руководитель всегда рискует большими деньгами, которые ему тоже с неба не свалились, а не как вы, одной своей зп, и то вас охраняет ТК РФ. А собственника бизнеса никто не охраняет, кроме своей головы. Поэтому нечего ныть, прежде чем чего-то требовать от кого-то, вы кому-то что-то дайте. Нытики несчастные. Если считаете себя такими умными и недооцененными, то пойдите и реализуйтесь, и не надо тут писать, что везде блат и повышают только своих. Этот блат только на госслужбе и в госкомпаниях, а не в частном бизнесе, где все существует только на законах рынка. У меня муж познакомился с людьми и в общении с ними понял какие в их бизнесе есть проблемы и за бесплатно по добру помог их решить. И после этого они ему предложили в бизнесе долю, потому что специалистов с головой днем с огнем не найдешь, все только нытики кругом, и все такие прям молодцы, и увольняют их только потому что у руководителей мозгов нет. Прежде чем других судить, нужно на себя посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
26 мая 2014 в 13:06

Когда работодатели перестанут прикрываться работниками и за малейшие задержки по з/п сразу будут получать судимость,

дисбалансов на "рынке труда" станет значительно меньше ...

Хозяину
28 мая 2014 в 09:17

По УК РФ заехать не боишься ОБОП и ОЭБиПК не дремлет им только заявителя подай.

я в шоке
30 мая 2014 в 17:47

Компания краснобелого цвета совсем не смотрит в трудовой кодекс,творят что хотят с сотрудниками! Когда за них уже возьмутся надзорные органы!

Гость
30 мая 2014 в 20:00

И как это расценивать: насальник дает срочное задание в пятницу вечером, чтобы оно сегодня было уже сделано???О....нел?

Злой Бухгалтер
6 июн 2014 в 14:30

потрясающая статья! прям не могу!! эх кого бы уволить... надо не сотрудников увольнять а свои доходы сокращать... вон мое руководство директор 6 ораз вгод отдыхать ездит, Зам его - 6 раз, дети которые тут же работаю по 3-4, причем у всех машины, квартиры, и прочее прочее прочее, но.....при всем при этом постоянные не выплаты зп, задержки зп, попытки сократить зп с мотивацией : "Ну ведь денег нет же"!!!

Гость
11 июн 2014 в 00:35

Не знаю, у меня все знакомые нормальные люди, не бездельники, исполняют свои трудовые обязанности вовремя и качественно, не знаю совсем уже откровенных бездельников. Люди хотят работать, достойно жить. Но вот в чем проблема, многие просто выживают, почему то работодатели считают, что работа до 12 ночи, без обедов и выходных, это высшая точка счастья в жизни. А я хочу хорошо работать и ещё воспитывать детей достойными людьми. Я не хочу, например, быть хозяйкой очередной купи продайки, а хочу быть ответственным, добросовестным исполнителем с нормальным графиком работы и нормальной зарплатой. Ещё иногда задумываюсь, не дай Бог, серьезно заболею, так нафиг кому я нужна буду на работе, выкинут не задумываясь, еще и скажут, что обнаглела, прибыль получать мешаешь. И никому кроме своей семьи я не буду нужна. Трудиться человек обязан и обязан это делать добросовестно, но как-то у нас все... грустненько

Тирион
26 мая 2014 в 14:37

Если бы всё было так же гладко в деле, а не на словах..

Гость
28 мая 2014 в 02:19

Тут все пишут -как платят так и работаем. И не хотим за эти деньги выполнять больше работы. Посчитайте налоги с фонда заработной платы а потом возмущайтесь. В 3 фонда ( по старому ЕСН)- 30%, подоходний-13%, НДС-18% сложите это всё и дальше..... можно продолжать до бесконечности А если прибыль уменьшилась, то налоговой пофиг- выставляет налоги по полной и т.д., и т.п.
Я это к чему- иногда бывают объективные причины для сокращения, а не пресловутый коэффиент отношения расходов с доходами.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 18:02

А я в самом начале своей деятельности, лет так 10 назад, на своих работников молился. Тогда я это называл "полупартненрскими" отношениями, люди получали очень большие зарплаты, по 100-200 т.р., т.е. зарплату за труд и плюс часть прибыли компании. Хочешь отгул - пожалуйста, у тебя семейные проблемы - возьми отпуск, прогулял - ну больше так не делай, пожалуйста... в итоге, понял, что всем на все пох*, никто не за что не отвечает, и всю фирму и сотрудников тащу на себе, без выходных, без отпусков и телефон мой звонит каждые 3-5 минут... еще чуть-чуть и сойду с ума. А потом, когда начал порядок наводить, начались еще и обиды, типа "как же так, мы тебе фирму поднимали и все-такое..." что можно подумать, делали это бесплатно.

Сейчас у меня все просто - я покупатель, работник - продавец, его труд - товар. Если товар стоящий - покупаю, если могу купить дешевле аналогичный товар у другого продавца - покупаю у другого продавца. И никакие личные проблемы работника меня не заботят, если товар качественный - беру, если нет, то ищу другого продавца. И жизнь то наладилась, на работе могу неделями не появляться без каких-либо негативных последствий.

буду честна сама с собой
29 мая 2014 в 12:11

здесь вопрос к работнику, насколько же ОН честен сам с собой? При сокращении штата в крупных компаниях все ясно, там не вникают(опять же все по ТК РФ должно быть с выплатой компенсаций и пр.), но когда "просят" работника с большим стажем, то тут тревожный звонок самому кадру. Я, вот, например довольна своей работой как слон. Сижу в офисе, чай-кофе пью, обед по расписанию, рабочий день нормированный, зп белая и очень очень вкусная+премии...НО! Коснулось меня заболевание всех хороших проводников - перегорела. Раньше летела на работу, потом стала тяготиться. Клиентам перестала звонить, перестала предлагать товар/услуги, т.к. пропала верна в него. Все по честному, поняла, что начала приносить убыток и себе и работодателю. Написала заявление. Рук-ль не подписал, сказал, что будем "лечить". Тут же и пособия по повышению квалификации, и курсы, треннинг. Отпуск дали на пару недель. И я заново родилась. Да, я сейчас пишу в рабочее время с рабочего компьютера, но мне это не мешает параллельно вести мои продажи. Меня тут никто не считает рабом, а я уважаю свое руководств. Наша товар/услуга имеет сезонность и сейчас как раз не сезон, но я работаю на будущий задел, чтобы во время сезона подбить не только входящие звонки, которых, я уверенна, будет кучи, но и привести своих, честно наработанных в несезонный период клиентов. Мне жалко людей, которых обидели их работодатели, ноя почему-то уверенна, что все плохое мы притягиваем к себе сами. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 17:45

Вот объясните мне почему я должен понимать, что ненаевшаяся откатами главбуша не правильно распределила деньги, которые были на счетах, откатали они их себе в премии и подарки умопомрочительные к новому году сделали и теперь в организации нечем платить налоги и нам зарплату? Я все это время исправно работал, выполнял все свои обязанности. Почему я должен понимать,что у учредителя теперь на меня нет денег? Почему я должен входить в его положение? Почему он не входит в мое положение когда говорит что зарплаты в этом месяце не буде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 14:10

В Управлении Автомобильных дорог вообще беспредел,одних ментов берут,еще бы сам нач кадров бывший такой вот и берет себе "своих" же чтоб стучали,а норм специалистов увольняет или "заставляет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 14:40

Резюме журналиста не правильное. Когда-то меня уволили за то, что позволяла себе входить в кабинет своего руководителя, без разрешения самого руководителя, п.ч. в этот момент нужно было решить производственный вопрос и не важно ,был ли руководитель один, либо с посетителем. Как он выражался -"открывае6т дверь ногой" В начале это были не доплаты к зарплате, потом очередной спор между нами, я его обозвала "вредителем для производства" и тут же предложено было написать заявление. Потом моим путем последовал еще один такой же работник. В результате руководитель оставил д***в, которые "лечат геморрой" Свое счастье нашла в другом направлении. Спасибо тебе, Андрей Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2014 в 18:06

Увольнять надо только чиновников. Тем больше,тем лучше.

Гость
28 мая 2014 в 09:06

Все боятся сокращений, но упорно во время работы пишут комменты....всех можно сократить. Меня тоже, но мне уже это фиолетово, я на пенсии.

Гость
30 мая 2014 в 22:37

Все эти споры немного абсурдны, как говорится, кесарю кесарево, кто-то должен руководить, а кто-то исполнять, без исполнителей не будет ничего, уважаемые руководители, а ваша обязанность их найти, а не говорить, что 95% это бездельники, но и исполнителям не стоит особо ныть, в этом тоже согласен.

конь в пальто
29 мая 2014 в 11:25

Воспальзуюсь ситуацией....Ищу трезвых грузчиков и не пьющего водителя кат С, а так же менеджера по продажам и себе зама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 18:39

В статье написано "массовые сокращения штатов набирают обороты". Вот покажите, где и когда эти массовые увольнения происходят в Самаре? Есть оттдельные халтурщики, которых увольняют. Но где кто видел "массовые" увольнения? Как тягали полные тележки с продуктами из продуктовых магазинов так и тягают. О чем вы здесь вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 16:18

Если работа не нравится, не устраивает зарплата, иди искать другую работу. Или сам свою работу создай.
Не? Надо сидеть на одном и месте и петь мантру о плохом руководстве? А смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 15:44

ой, есть масса других причин для увольнения. Например: тупой и глупый начальник увольняет умного и перспективного подчиненного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 14:14

А Вариант, если работодатель не видит, что работник уже деградировал и бьет во все колокола, что ему нужно еще больше и сложнее задачи, по другому бы решал данную проблему увольнения... Так проще же сделать так, чтоб сам ушел...

Шнайдер Семен Маркович
27 мая 2014 в 16:12

ох уж не любите вы своих кормильцев-работодателей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 16:23

Вывод - почти все комментария в рабочее время, даже не в обеденный перерыв!!!! Так за ЧТО ТОГДА ПЛАТИТЬ, правильно все ответили- за просиживание штанов и соответственно труд часов. А нам,УЧРЕДИТЕЛЮ, нужна ПРИБЫЛЬ, ОБОРОТЫ,НОВЫЕ КЛИЕНТЫ. Так что злитесь работника на себя.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2014 в 11:29

Почему в статье написано, что сокращение штата сотрудников набирает обороты?* Кризиса вроде нет в стране

ОТВЕТИТЬ
ГончаЯ-КОрова
29 мая 2014 в 21:07

Обычно, начальники поступаю достаточно гнусно, когда надо уволить отличного работника. Особенно, если начальник его боится. Надо же прикрыть свою тупую ж. Начальник, как паук тихо и гнусно плетет сети. У нас начальник - ПАУЧИХА Оксана.

Она, приезжает в город и сидит в засаде, ждет когда кто на работу приходит, или дома следит по трекеру, или еще бегает по клиентам , что бы узнать был ли сотрудник у них...Вообщем, мерзкая

ОТВЕТИТЬ
Великий Алекс
30 мая 2014 в 15:19

А вот относительно ТРУДНОСТЕЙ, я бы вопрос ставил в первую очередь не об увольнении работников, которые перед трудностями пасуют, а об увольнении РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТИ ТРУДНОСТИ ВЫРАЩИВАЮТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!! Я программист, разработчик информационных систем. И на руководящих должностях таких, простите, "ГЕНИЕВ" насмотрелся, что уже тошно просто: последнему неучу-студенту геморрой в создаваемой системе бросается в глаза, но... ТОЛЬКО НЕ РУКОВОДИТЕЛЮ!!! Такое впечатление, что геморрой всевозможных типов плодится почти во всех информационных системах известных мне фирм и предприятий преднамеренно. В него вкладываются деньги, тратится на него время, закупается оборудование, и... ПШИК... реальной экономической отдачи - с гулькин нос в лучшем случае. На Магнезите я попробовал объяснить, почему система сделана плохо, и как её можно улучшить. Результат? А я теперь работаю с другими людьми, ПОУМНЕЕ!!! У НИХ ДАЖЕ ПОУЧИТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 09:38

начали увольнять сотрудников по нац. принципу...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2014 в 10:56

Такие, как Когогин, ген.топ.менеджер ОАО "КАМАЗ" увольняет без всякого повода и анализа ликвидацией целого завода занимающийся разработкой инструмента и продвинутыми технологиями. А на вопрос "Зачем?" пожимает плечами, делает вопросительное лицо со словами "Так получилось?" Самое главное, что уже через небольшой период времени так, просто, в лёгкую сокращает ещё 10% персонала самых продвинутых специалистов ОАО "КАМАЗ" оставляя тупых и бездарных.

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
28 мая 2014 в 06:46

Когда начинал свой бизнес, столько романтики было и со временем она улетучилась и остался один труд и заботы. Но странно
, мне это не надоело, приходить на работу в 7, а уходить 20-22 часа. Мне это нравится. Сначала оклад у продажников был 15 т.р.+20 % от прибыли, компенсации за обед, оплата телефонов, командировочные, бонусы. Но со временем я понял, что все эти льготы они должны зарабатывать сами, и сделал оклад 12 т.р.+8%. Почему я это сделал? Потому что чем больше оклад и льготы, тем меньше человек хочет работать.
У нас большинство работать не хотят и у них все работадатели нехороши. А работадатель от слова работу дал. И если ты не хочешь работать, иди отдыхай. Вы не понимаете, хотя многие с верхним образованием, что собес будет, когда получите пенсию, а сейчас надо работать. Людей которые, хотели бы зарабатывать большие деньги очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 15:23

В нашей компании увольнения начались уже пол года по-одному. Понимаю почему так, основные затраты в компании это зарплаты. Винить руководство могу только в том, что не тех людей увольняют, в основном исполнителей, а на мой взгляд лучше некоторых руководителей лишних убрать.
В том что вообще приходится увольнять людей, компанию не виню, обороты сильно упали и бюджет не сходится, компания просто не может столько денег платить. Тут проблема в том, что вся российская экономика падает и похоже будет падать. Спасибо Крыму, Олимпиаде, газопроводу в Китай и еще многим решениям наносящим вред экономике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 17:36

а вы друзья как не садитесь а все в музыканты не годитесь)

27 мая 2014 в 21:01

...ах какие сусальные поводы к сокращению!
Всё перечисленное- это поводы к увольнению не в связи с сокращением, а с деградацией работников, а в связи с этим и с потерей позиций компании на рынке!
И если это не сделано до сокращения, то это повод сменить руководителя...

банан
28 мая 2014 в 20:50

извините,впал в беспамятство

Гость
29 мая 2014 в 21:30

c первого дня работы заведите черную книжечку, при предложении ...по собственному, раскройте ее.

Гость
26 мая 2014 в 20:59

По количеству минусов и плюсов к комментариям можно сделать вывод - почти всех вас нужно уволить, чтоб не были балластом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 22:10

Винят руководителей те, кто не умеет, не хочет и никогда не буде работать. Лузеры, не имеющие стимула, стремлений и возможностей для развития и ответственности за свои решения и поступки. Идите работать, нытики! 90% неадекватов, которые хотят пособий, льгот и получать зарплату, а не зарабатывать!!

26 мая 2014 в 17:16

а вот если увеличить нагрузку,да ещё создать задержку по зарплате в месяца два,нытиков станет меньше или больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 02:24

Предлагаю всем недовольным начать собственный бизнес, хватит работать на дядю.

Гость
30 мая 2014 в 09:38

Себя увольте и все будет ок.

ХОЗЯИН
28 мая 2014 в 06:45

СВЕРНИ СВОЙ КОМПРОМАТ ТРУБОЧКОЙ. ХОЧУ УВОЛИТЬ И УВОЛЮ, НИКОГО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 14:22

Как же вы все надоели!!!!!

Хозяин
28 мая 2014 в 12:00

Нет не боюсь. Подавали и заявления и жаловались. Я плачу налоги и за себя и за вас лентяев, кто сейчас в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2014 в 20:51

У нас никогда не было профессиональных союзов, а были профсоюзы. Не было и нет комитета по трудовым спорам, а есть росгострудинспекция. Им даже себя лень полностью называть при "проверках" и т.д. А Вы думаете,что наши права кто-то будет защищать. В других странах Европы, тем более в США профессиональные союзы решают практически всё.

Гость
30 мая 2014 в 20:15

"Никто не может утянуть компанию вниз так, как это делают ее руководители."

Никто не может утянуть Татарстан вниз так, как это делают его руководители. Лижущие з.дницу Кремлю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 19:12

кто за несколько месяцев !!! смог зарекомендовать себя как перспективного и амбициозного работника-руководитель отдела рекламы (текучка это хорошо) - каждые несколько месяцев надо обучать человека, вводить в работу??

Какие бы сложные задачи не ставились, вера в успех – это уже половина успеха руководитель отдела продаж (безумные планы по продажам) в производстве звучит так - Токарь Вася выточи мне Титаник! -Отлично Ирина Ивановна, Конечно!!! бл... над... бабина в станке, над новый станок Ивановна.