Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-5 профессий для удаленной работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Андрю-Ха
23 июн 2014 в 17:57

Как можно найти клиентов в туризме на просторах интернета? Разве, что папу с мамой отправить на отдых, или быть "крутым" микроблогером... С грузоперевозками понятно, а вот со строительством тоже похоже ерунда какая-то получается...

Гость
1 июл 2014 в 20:40

А как же удаленные копирайтеры и техписатели. Нас много) особенно на подработке.

Вечно Бывалый IT-специалист
23 июн 2014 в 17:31

Не отметили еще специалистов технической поддержки, которые работают на удаленке. К тому же спрос (со стороны клиентов и абонентов) на удаленную техническую техподдержку растет небывалыми темпами!

Оксана
26 июн 2014 в 15:14

Это очень удобно, особенно тем – кто сидит в декрете! А ещё бухгалтеров забыли:) Нас тоже достаточно работающих через удаленку))

Фрилансер
24 июн 2014 в 13:14

Плюсом в удаленной работе является то, что работать можно в любой точке где бы вы не находились, да и работать можно в любое удобное время.

Dondoozer
25 июн 2014 в 12:46

Надо производить реальный продукт, то бишь увеличивать ВВП страны, а не сидеть у компа и ждать манны небесной. Фриланс -это где-то но не для России. На станках уже некому работать. Молодые всё хотят на стульях сидеть, а работают пускай китайцы и средняя азия. И что тогда будет с Россией. Склад сырья для остального мира. Нужны рабочие и инженеры стране ,а не офис- сидельщики.

Гость
25 июн 2014 в 12:50

Стране нужны рабочие и инженеры, а не фрилансеры. Нужен большой ВВП. Иначе мы будем складом сырья для остального мира. А сырьё не безгранично.

Эля
18 сен 2014 в 11:48

Я к фрилансу отношусь подозрительно, трудоустраивают неофициально, да и работодатель, наверняка, кинет. А попробовать очень хочется, к тому ж, мозги неплохие имеются.

новичок-надомник
20 ноя 2014 в 23:37

Пробовал на электронном архиве поработать, даже зарплату получать не стал, смешно - 120 рублей! Подарил им же обратно.